Перейти к основному контенту
01.10.2022 07:37

У Дев появятся новые планы, а Овнов ждут неожиданные новости

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 октября

У Дев появятся новые планы, а Овнов ждут неожиданные новости
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Окружающие прислушаются и пойдут за вами. Придут неожиданные новости — и приятные, и не очень. Получайте информацию и делайте правильные выводы. Не спорьте с руководством, чтобы не испортить карьеру. Конфликтов с семьей избежите благодаря деликатности.

Телец

Не переживайте, иначе ситуация выйдет из-под контроля. Упорядочите документацию и рабочий процесс. Новых людей оценивайте по поступкам. Чтобы отключиться от навязчивых мыслей, устройте внеочередную уборку или составьте план ремонта. Скажите близким людям, что любите их.

Близнецы

Сил хватит лишь на монотонную работу над главными задачами. Отсейте лишнее, чтобы не перетрудиться. Сделайте несколько перерывов в работе. Не нужно витать в облаках, смотрите на вещи реально. Вечером похвалите себя за успехи и съешьте любимое лакомство.

Рак

Большие компании, совещания, публичные выступления — стимул для вдохновения. Ближайшее окружение станет успешной командой, можете рассчитывать на нее. Не бойтесь экспериментов. Вечер подойдет для расслабления: снять усталость поможет ароматическая лампа и приятная музыка.

Лев

Не бойтесь быть смешными. Здоровая самоирония снимет напряжение в общении. Вспомните, о чем мечтали, и начните двигаться к цели. Коллектив удивит достижениями. Вечером встретьтесь с родственниками — пришло время обсудить общие планы.

Дева

Все проблемы останутся в прошлом, появятся новые планы. Станьте хозяином положения и продумайте шаги наперед. Не давайте обещаний, чтобы не обмануть ненароком. Займитесь самообразованием. В отношениях с партнером комфортно и безопасно.

Весы

Здоровье требует внимания, не отмахивайтесь от тревожных сигналов. Проведите профилактику простуды, отдохните. В работе рискните, чтобы получить заслуженную награду. Назначьте встречу или позвоните важным людям. Будьте искренними с теми, кого любите.

Скорпион

Оказавшись в центре событий, используйте все возможные шансы. Не бойтесь выделяться, яркость не навредит, а подчеркнет заслуги. Начальство оценит работу по достоинству. Просите повышения: наступил удачный момент. Уделите время детям, они соскучились по вниманию.

Стрелец

Не сердитесь, если день с утра не заладился. Переключитесь на приятные мелочи, послушайте музыку. Пришло время вернуть долги, это будет правильным решением. Позже появятся новые финансовые возможности. Не судите людей слишком строго. Перед сном загадайте желание.

Козерог

Важный и волнительный день. Учитесь, чтобы повысить квалификацию. Серьезные вопросы решайте не спеша, взвешивайте все варианты. Самые смелые мечты исполнятся. Личная жизнь изменится к лучшему. Можно признаваться в любви и даже планировать свадьбу.

Водолей

Меняйте планы с учетом желаний и возможностей. В работе не бойтесь рисковать, все получится идеально. Ждите премии. Позаботьтесь о здоровье и безопасности, не спешите за рулем, внимательнее с огнем. Близкие люди помогут выполнить задачи дня, обратитесь за помощью.

Рыбы

Творческое начало откроет новые горизонты в карьере. Делайте простые вещи с удовольствием, тогда рабочие часы пролетят незаметно. Ощущение внутреннего удовлетворения сопровождает весь день. Оцените себя высоко, это заслуженно. Примите любовь партнера.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.