Перейти к основному контенту
02.11.2023 06:00

У Козерогов благополучно решатся давние проблемы, а Рыбам важно довериться своей интуиции

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 ноября

У Козерогов благополучно решатся давние проблемы, а Рыбам важно довериться своей интуиции
Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

Овен

Благоприятное время для отношений с деловыми партнерами, для общения с близкими и занятий с детьми. Наметилась тенденция к установлению стабильности в финансовых вопросах, возрастает потенциал в творчестве и осуществлении давно задуманных дел. Главное в этот день – не проявлять излишних амбиций и идти на компромисс.

Телец

Этот день лучше посвятить анализу своих дел и поступков, а также подумать о здоровье – оно требует вашего повышенного внимания. Новые дела можно начинать, но в дальнейшем нельзя будет пускать их на самотек. Они потребуют вашего кропотливого участия и контроля.

Близнецы

Старайтесь в этот день ограничить покупки и любую трату денег. Возрастающие творческие способности стоит использовать на реализацию новых проектов, они будут удачными. Не исключено, что этот день станет стартовым для начала нового дела и полной смены рода деятельности. Не стоит отказываться от помощи человека, неожиданно появившегося из прошлой жизни.

Рак

Благоприятный день для финансовых вложений и любых сделок с недвижимостью. Начатые в этот день дела будут долгосрочными и приносящими хорошую прибыль. В этот день следует избегать конфликтов и быть внимательными к людям, от которых может потребоваться поддержка.

Лев

Для Львов благоприятный день в укреплении собственных позиций, в решении спорных вопросов с деловыми партнерами. При совершении сделок важно сохранять спокойствие и действовать уверенно и последовательно. Однако в этот день нельзя начинать проекты, связанные с риском для собственной карьеры, они не будут удачными.

Дева

Отличный день для деловых встреч и установления новых контактов. Возможна встреча с человеком, который станет вашим надежным партнером. В этот день также могут создаться предпосылки для перерастания дружбы в любовь. Но в этот день важно избегать необдуманных решений.

Весы

Для Весов не очень благоприятный день, связанный с материальными потерями и неудачами. Постарайтесь провести его наедине, не планируйте на этот день деловых встреч или переговоров, с большой долей вероятности они окажутся неудачными. Уделите время близким и детям.

Скорпион

Звезды благосклонны к любым начинаниям Скорпиона. В этот день может быть заложена дружба, личные или партнерские отношения, которые сохраняться на всю жизнь. Также это хорошее время для начала новых дел и разработки новых проектов. Любые сделки будут удачными, а финансовые вложения принесут успех.

Стрелец

Отличное время для любых начинаний, для заключения сделок и финансовых операций. В этот день можно даже рискнуть, но не стоит тратить силы на словесные баталии и попытки кому-то, что-то доказывать. В этот день важно не принимать на себя негатив и уходить от конфликтов.

Козерог

Если у Козерога есть затянувшиеся конфликты с родственниками или друзьями – самое время для их благополучного разрешения. Сделайте шаг навстречу – это гармонизирует ваши отношения. Творческий потенциал и интуиция находятся на высоте, но от проектов, требующих финансовых вложений в этот день лучше отказаться.

Водолей

В этот день Водолею нужно остерегаться общения с незнакомыми людьми, не проявлять доверия к первым встречным. Желательно также отказаться от поездок. Высокий творческий потенциал поможет сосредоточиться на какой-то важной работе в одиночестве или в кругу близких друзей.

Рыбы

Рыбам любые дела в этот день следует начинать после обеда, тогда они будут удачными. Важно довериться своей интуиции и не совершать необдуманных поступков и сомнительных сделок с незнакомыми людьми. В противном случае велика вероятность пересечься с аферистами и лишиться значительной суммы денег.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.