Перейти к основному контенту
22.11.2019 06:35

У Козерогов противоречивый день, а некоторым Рыбам не хватает чуткости

Гороскоп от «<b>Живой Кубани</b>» на 22 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 ноября.

Овен 
День несет испытания на гордыню и эгоизм. Ваша энергичность и целеустремленность могут быть неправильно поняты партнерами. Возможно, что вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся, однако это вызовет осложнения в отношениях с окружающими людьми.

Телец 
Есть вероятность душевной неуравновешенности и частой смены настроений. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время. 

Близнецы 
В делах особых курьезов не возникнет, однако принимать решение может быть нелегко. Есть шансы, что долго будете колебаться между всеми "за" и "против" и так и ничего не решите. Поэтому принятие важных решений лучше перенести на следующую неделю.

Рак 
У Раков в этот день не предвидится крупных поводов для беспокойств. И настроение, и энергетический потенциал будут достаточно высоки. Не упустите момент, чтобы закончить трудоёмкое начинание, от которого зависит профессиональный или бизнес-успех. 

Лев 
Сегодня сложно найти общий язык с окружающими, возможны споры и разногласия даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Не всегда вас правильно понимают старые знакомые. Самые простые вещи приходится объяснять несколько раз. Старайтесь делать это спокойно: раздражение лишь усугубит ситуацию.

Дева 
День в целом благоприятный. Вы будете деятельны и энергичны. Возможно, что вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся. Звезды советуют заняться творческой деятельностью. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми.

Кондратьев В.И. (губернатор Краснодарского края - Дева – прим. редакции) - ещё бы день не был благоприятным, если сам Патриарх благословил. Бросив все дела на Кубани, Вениамин Кондратьев на всех парах бросился искать выход на Москву, на день рождения Патриарха, куда всеми фибрами своей маленькой души так хотел попасть и все же попал – даже густой туман не стал помехой. И пусть вся Кубань подождёт. Только вот в отчетных сводках великих дел за день губернатор об этом умолчал. Скрыл, значит. Ай- ай-ай ... А как же заповедь: не обмани?

Весы 
День не будет самым лучшим на этой неделе, но это будет хорошее время, когда можно заниматься подведением некоторых итогов, планировать дела на перспективу, делать покупки. Сегодня вы справитесь с предстоящими задачами без лишних проволочек и суеты, все будет хорошо в этом дне, ваше настроение будет сохраняться на должном уровне.

Скорпион 
Вы весьма деятельны и энергичны; если вы будете ещё и серьёзны, то непременно добьётесь любой цели. Очень хороший день для формирования союзов, в основе которых будут общие интересы, а не взаимная симпатия. Модно решать вопросы, касающиеся работы, финансов и имущества. 

Стрелец 
Возможны неожиданные новости, которые заставят вас изменить планы, иначе оценить какие-то старые идеи. Имейте в виду: любую информацию, полученную сегодня, нужно проявлять очень тщательно. Не исключено, что вас специально вводят в заблуждение.

Козерог
День будет достаточно противоречивый. Может нести в себе отрицательные и положительные тенденции. События будут сменять друг друга стремительно, необходимо правильно реагировать на всевозможные препятствия. Также в это время активизируются недоброжелатели, присмотритесь внимательно к своему окружению.

Коробка А. А. (зам губернатора по вопросам агропромышленного комплекса - Козерог – прим. редакции) - ну ещё бы день не был противоречивым: съезд фермеров как-никак у вас. И даже если в результате тотальной зачистки списков допущенных все сработало, вы ж понимаете, что фермеры - народ непредсказуемый. Запасайтесь обещаниями в два раза большими, чем обычно, и попробуйте начать посыпать голову пеплом. Пора уже!

Водолей
Все сложится неплохо, если вы будете ставить перед собой реальные цели. Сейчас не время штурмовать непокоренные вершины и вступать в схватку с сильным противником; лучше сосредоточиться на текущих делах, решении понятных задач. Будьте осмотрительными и постарайтесь не встать на ложный путь.

Рыбы
Рыбам стоит быть более чуткими и сдержанными в общении с людьми. Ваши амбиции в общении ни к чему хорошему не приведут – больше слушайте и старайтесь понять, а меньше доказывайте свое. Если вы глаголете истину – ее рано или поздно и так услышат, а вот чрезмерное акцентирование лишь отсрочит понимание.

Минькова А.А. (вице-губернатор Кубани - Рыбы - прим. редакции) - быть чуткой и сдержанной в общении с людьми - это звезды зря. Не может себе позволить такую роскошь главная грубиянка соцполитики Минькова. Армавир это подтвердил. Но надо отдать должное: именно такой стиль общения буквально заворожил вашего патрона. И вы им полностью вертите, как вам выгодно. Это ещё раз доказывает, что губернатор зависим от более сильных и наглых, и им управлять и помыкать могут многие.


Другие актуальные новости