Перейти к основному контенту
01.11.2021 06:45

У Львов проснутся внутренние силы, а Тельцов ждут мелкие конфликты

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 ноября

У Львов проснутся внутренние силы, а Тельцов ждут мелкие конфликты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овнам придется много общаться с разными людьми. Это необходимо для установления новых контактов, которые окажутся полезными в рабочей сфере. При этом не стоит проявлять излишнюю доверчивость, не забывайте объективно оценивать каждого, с кем будете вести диалог.

Телец

День у Тельцов предстоит не из легких. Работа не принесет необходимого удовлетворения, хотя потратит существенный запас энергии. Также не исключены мелкие конфликты, после которых вы можете почувствовать ухудшение самочувствия. Но не следует таить в себе обиду, от этого станет только хуже, научитесь отпускать ситуации.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам не беспокоиться, если вам придется начать работать в новой сфере. Нужно будет приложить не малые усилия для достижения трудовых успехов, главное – продолжать совершенствоваться в своей области. В этом случае руководство оценит по достоинству ваши трудолюбие и потенциал.

Рак

Сегодня Ракам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу во всем. Начиная с желания или нежелания садиться за руль и заканчивая внедрением новых идей в рабочий процесс или бизнес. Вполне возможно, что рационализм попытается воспротивиться этому, но стоит поверить в собственные силы и успех не заставит себя ждать.

Лев

В этот день во Львах могут проснуться небывалые внутренние силы, которые помогут решить множество насущных проблем, а также перейти к улучшению материального состояния. Оставшееся время посвятите своей семье – отправьтесь на прогулку или запланируйте путешествие.

Дева

Обыденность и скука подтолкнуть Дев сегодня к принятию несколько необычных и, может быть, экстраординарных решений, которые не свойственны вашей натуре в обычное время. Сейчас вам это не повредит и даже сыграет на руку, став элементом неожиданности. Вас точно ждут новые знакомства и даже романтические встречи.

Весы

Гороскоп советует Весам - посвятите сегодняшний день семье. Очень важно укрепить ваши узы, чтобы никакие волнения не могли внести разлад в ваш маленький мир. Выберетесь на природу, займитесь вместе любимыми делами или просто отдыхайте и общайтесь. А вот отправляться сегодня за покупками лучше не стоит, есть шансы потратить зря деньги.

Скорпион

Жизнь полна сюрпризов и этот день может стать одним из них, если Скорпионы сумеют прислушаться к своей интуиции и отбросить страхи. В некоторых вопросах вам следует проявить смелость и креативность, использовать новые методы для решения поставленных задач и не бояться экспериментировать.

Стрелец

Гороскоп настаивает - первую половину дня Стрельцам следует посвятить работе. В решении множества задач вам будет сопутствовать удача, также благоприятно завершаться сделки, будет получена прибыль. Вечером же удача может от вас отвернуться. Постарайтесь проявлять больше терпения и чуткости к окружающим.

Козерог

День начнется с удачных решений для Козерогов. Если вы намерены вложить свои финансы во что-то или совершить крупную покупку, то не стоит откладывать. Наконец-то состоится встреча с партнером, к которой вы так долго готовились, и её результат вас полностью устроит. А вот вечером вам не стоит крупно тратиться, это может привести к ещё большим потерям.

Водолей

Гороскоп советует Водолеям - постарайтесь сегодня сдерживаться, при столкновениями с какими-либо препятствиями. Возможно, что сегодня окружающие будут вас недопонимать, что существенно скажется на вашем нервном состояние, но постарайтесь избегать срывов. В конце концов, эмоциональные потрясения могут негативно сказаться на вашем здоровье.

Рыбы

С самого начала дня Рыбам придется столкнуться с суетой вокруг и мелкими задачами, которые придётся своевременно решать. В таком режиме не стоит делать крупных покупок или вложений своих средств, из-за маленькой ошибки вы можете много потерять. Вечер лучше провести в компании любимого человека дома.

Близнецов ждет заманчивое предложение, а Скорпионам стоит держаться в тени, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости