Перейти к основному контенту
31.10.2023 06:00

У Овнов появится шанс урегулировать давние конфликты, а Весы могут рассчитывать на рост доходов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 октября

У Овнов появится шанс урегулировать давние конфликты, а Весы могут рассчитывать на рост доходов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Подходящий день для проявления лучших качеств вашего характера. Смелость, решительность, находчивость помогают не только достичь поставленных целей, но и очаровать человека, к которому вы неравнодушны. Возможны перемены к лучшему в отношениях со старшими родственниками, появится шанс урегулировать какие-то давние конфликты.

Телец

Этот день будет трудным, вам придется решить целый ряд сложных задач. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе, и вы напрасно будете ждать, что кто-то придет вам на помощь: все, что нужно, придется делать самостоятельно. Есть опасность конфликта с человеком, на которого вы привыкли полагаться. Возможны финансовые потери.

Близнецы

Придется принимать решение о том, с кем продолжить деловые и дружеские отношения. Чужие ошибки могут дорого вам обойтись. Самое лучшее – это помогать кому-то, кто ищет поддержки или не имеет средств. Благотворительность в результате укрепит положение в обществе и даст ощущение правильно выбранного пути.

Рак

Начало дня приносит новые надежды (и отнюдь не напрасные), а также идеи, которые иначе как блестящими не назовешь. Не относитесь к своим озарениям легкомысленно, поспешите записать все мысли, озарившие вашу светлую голову – оставшаяся часть дня пройдет в суете, и вы можете забыть какие-то важные детали.

Лев

Прекрасный день для того, чтобы произвести на кого-то неизгладимое впечатление, завоевать симпатии окружающих или разбить пару сердец. Вы чрезвычайно привлекательны, это не остается незамеченным. Представители противоположного пола не скупятся на комплименты и всячески выказывают свой интерес.

Дева

Можно браться за несколько дел сразу, это никак не отразится на качестве их выполнения. Работа будет идти легко, а вот отношения с людьми не заладятся. Девы будут настроены излишне скептично и подозрительно, что не позволит плодотворно провести переговоры и поставить четкие задачи перед подчиненными.

Весы

Хороший день для деловых контактов, бесед на профессиональные темы, общения с друзьями и посещения светских мероприятий. Благоприятна финансовая картина, Весы могут рассчитывать на рост доходов. День подходит для заключения сделок, в том числе очень крупных.

Скорпион

Новые дела начинать можно, но лишь в том случае, если вы все заранее продумали и имеете четкий план действий. День подходит для поиска деловых партнеров: благодаря сотрудничеству с ними перед вами откроются завидные перспективы. Можно рассчитывать на некоторое повышение по службе или получение поощрения от руководства. День подходит и для коротких поездок, и для начала больших путешествий.

Стрелец

День пройдет неплохо, если вы сами не наделаете ошибок по невнимательности и неосмотрительности. Нежелательно работать с важными документами, распоряжаться большими деньгами (особенно чужими), подписывать долгосрочные договоры. Зато для работы, связанной с общением, день подходит просто прекрасно. Вы способны завоевать симпатию любого, даже самого непреклонного человека.

Козерог

День приносит проблемы в деловой сфере. Вы не доверяете своим партнерам, и у вас есть для этого основания. Приходится действовать самостоятельно, и невозможность обратиться к кому-то за помощью связывает вам руки. За новые дела браться не стоит, а вот то, что было начато раньше, постарайтесь сегодня довести до конца.

Водолей

Присмотритесь к людям, которые вас окружают: к сожалению, сегодня за чьей-то напускной доброжелательностью могут скрываться зависть и злость. Интуиция может вас подвести, а вот логика и здравый смысл помогут сориентироваться в непростой ситуации. Тратьте деньги разумно, нежелательно делать незапланированные покупки.

Рыбы

Стоит задумать что-то грандиозное – вы непременно осуществите замыслы, хоть и не сразу. Для многих Рыб этот день будет связан с событиями, которые вернут представителям знака уверенность в своих силах, напомнят о том, каких успехов они успели добиться и подтолкнут к движению вперед.

У Тельцов сбываются все мечты, а Львам противопоказан алкоголь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.