Перейти к основному контенту
15.10.2022 06:45

У Овнов сегодня много работы, а Львы будут в хорошем настроении

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 октября

У Овнов сегодня много работы, а Львы будут в хорошем настроении
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня ждет много работы. Чем больше нерешенных дел у вас останется к концу этого дня, тем будет сложнее. Окружающие в некоторые моменты могут вызывать у вас раздражение, но не стоит этого показывать, чтобы не испортить отношения. Споров сегодня и вовсе лучше избегать.

Телец

Хороший день. Телец подарит свою жизнерадостность всем, кого встретит на пути. Даже самые угрюмые личности зарядятся от вас позитивом. Но эмоции все-таки контролируйте, чтобы не вылились в ненужное русло. Опасными могут оказаться спортивные игры и поездка на автомобиле.

Близнецы

Будьте осмотрительны. В некоторых вопросах у вас возникнет неопределенность. Чтобы принять решение, придется посоветоваться со знающими людьми. В этот день вы услышите признание в любви. Если будете к нему не готовы, не обижайте человека. Вскоре вы посмотрите на него другими глазами.

Рак

Сегодня важна внимательность. Раку необходимо посвятить день мелким делам и финансовым вопросам. Кроме вас никто не сможет реализовать задуманное, будьте бдительнее. В личной жизни настоящие испытания и проверки на чувства. Если продолжите в том же духе, то надолго ваш роман не затянется.

Лев

 Львы будут в хорошем настроении. Вы часто задумываетесь о своей несовершенной личной жизни. Вроде бы, и поклонников пруд пруди, и эмоции бьют через край, а любимого человека нет. Проблема в том, что вы чересчур стремитесь к идеалу. Постарайтесь отвлечься сегодня на что-нибудь интересное, все нормализуется.

Дева

Гороскоп обещает Деве сложный день. Физический труд пойдет на пользу, но к вечеру заболит спина и голова. Воспоминания о прошлом заведут в тупик, поэтому живите настоящими событиями. Сконцентрировав внимание на финансовых проблемах, можно удачно их решить. Скоропалительные выводы по поводу партнера ошибочные. Но верьте, все закончится хорошо!

Весы

Ваша сила – в окружении. Возможно, что близкий друг подкинет дельный совет, не игнорируйте его. В любви не ставьте себя выше и не хвалитесь своими заслугами. Это может снизить самооценку у избранника, а также привести к ссоре. Если чувствуете, что закипаете, как чайник, то лучше отстранитесь на время.

Скорпион

В этот день Скорпион займется делами, до которых у него раньше руки не доходили. В семейной жизни тоже пора навести порядок. Держите ситуацию под контролем и все получится. В целом удачный день. Вам будут улыбаться прохожие, благодарить родные, и вы отвечайте им тем же.

Стрелец

Стрельцу не мешает сконцентрироваться на рабочих делах. Объемы огромные, а вы ленитесь – непростительный момент. Срочные задачи в бытовой сфере тоже не откладывайте. Есть шанс выполнить все, что планировалось еще зимой. Не исключены траты на лечение, но это вполне оправдано.

Козерог

Козерога ждут приятные и неожиданные финансовые новости. Они подоспели вовремя, как горячие пирожки. В личной жизни, увы, перспектив нет. Свобода для вас дороже всего, поэтому не пытайтесь что-то изменить искусственно. Не исключены проблемы с желудком и расстройство кишечника.

Водолей

Заманчивые предложения могут сначала вдохновить Водолея, а потом огорчить. Когда погрузитесь в реализацию проектов с головой, поймете – многое выглядит химерно. Не забывайте провести профилактику, чтобы отдалиться от проблем со здоровьем. Хронические заболевания могут обостриться, если плюнете на закаливание, спорт и режим питания.

Рыбы

Удачный день. Гороскоп советует Рыбам придерживаться сбалансированного питания. Никаких перекусов и газировки, все это губительно скажется на организме. Одевайтесь по погоде, можно подцепить простуду. Романтики и нежности будет вдоволь, но для нее лучше выделить вечернее время.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости