Перейти к основному контенту
23.09.2022 06:45

У Раков благоприятный день для учебы, а Весы решат старые проблемы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 сентября

У Раков благоприятный день для учебы, а Весы решат старые проблемы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День для Овнов окажется довольно утомительным. Потребуют внимания накопившиеся за последнее время мелкие проблемы, и решать их нужно сейчас: откладывать больше некуда. Лучше не торопиться с важными решениями, не принимать их под влиянием других людей. Многим кажется, что они лучше вас знают, как стоит поступить. Но толку от непрошеных советов мало.

Телец

Первые победы вы одержите уже в начале дня. Важно не останавливаться на достигнутом. Звезды поддержат вас во всех начинаниях, так что можно браться за что-то совершенно новое, не бояться сложных дел. Вторая половина дня подходит для общения с друзьями. У них найдутся для вас хорошие новости, у вас – интересные предложения.

Близнецы

Благоприятный день с финансовой точки зрения. Вероятны денежные поступления, не исключены выгодные сделки. Легко даются дела, с которыми прежде не удавалось справиться: сейчас звезды на вашей стороне, обстоятельства складываются благоприятно. День также подходит для семейных мероприятий, общения с родственниками и другими близкими людьми.

Рак

Благоприятный день для учебы. Полезны обмен опытом, любые занятия, расширяющие кругозор. Обдумывайте сложные и важные вопросы: есть шанс найти ответы, причем они могут оказаться неожиданными. Вы во многих делах можете достичь успеха, но и об отдыхе забывать нельзя. От переутомления портятся и настроение, и самочувствие. Особенно уязвимы юные Раки, не привыкшие к серьезным трудностям.

Лев

Этот день вас порадует. За что бы вы ни брались, шансы добиться успеха высоки. Будет возможность выполнить какие-то давние обязательства, оказать услуги людям, которые раньше помогали вам. Не исключены романтические увлечения. Новые отношения будут развиваться стремительно. Во всем, что касается личной жизни, можно полагаться на интуицию.

Дева

Девы стремяться достичь успеха как можно быстрее, но не всегда выбирают самые эффективные методы. Помните: иногда лучше не действовать прямо и открыто, а идти окольными путями. У друзей и коллег появятся интересные идеи, реализация которых пойдет на пользу всем; не отказывайте в помощи, если вас о ней попросят. Некоторые Девы получат известия от старых знакомых и будут им очень рады.

Весы

Весы сегодня решат старые проблемы. Могут появиться новые сложные дела и срочные задачи. Вы с ними справитесь благодаря опыту, полученному раньше. Будет шанс познакомиться с людьми, чья поддержка вскоре окажется очень полезной. Некоторые Весы найдут новых друзей или встретят единомышленников, вместе с которыми сделают много интересного.

Скорпион

У Скорпионов будет шанс реализовать какие-то старые идеи. Вечер – подходящее время для того, чтобы обдумать произошедшее и сделать выводы. У многих представителей этого знака появятся новые планы, которые они вскоре смогут воплотить в жизнь при поддержке близких.

Стрелец

Стрельцы добьются успехов благодаря поддержке союзников и партнеров, а также помощи людей, которым когда-то оказали важные услуги. Будет возможность завоевать расположение влиятельных особ, а также произвести хорошее впечатление на тех, кто вам давно симпатичен. Хорошо проходят романтические свидания.

Козерог

В течение всего дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это не значит, что день обойдется даже без мелких неприятностей и незначительных трудностей. Но вы быстро их преодолеете. Появятся хорошие идеи, вы непременно встретите людей, с которыми можно поделиться ими. Найдутся союзники и единомышленники, не исключено начало романтических или дружеских отношений.

Водолей

День начинается удачно. В первой его половине у вас будет шанс добиться любых целей, реализовать самые смелые идеи. Важно верить в свои силы, не ждать одобрения и поддержки, не тратить время на оправдания и объяснения. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций снизится. Дела станут казаться более скучными и утомительными, некоторым Водолеям потребуется отдых.

Рыбы

Рыб ожидает напряженный день. Возможны проблемы в общении, поладить с окружающими будет сложнее, чем обычно. Обычная деликатность вам изменяет, поэтому ваши замечания или неудачные шутки порой ранят даже тех, кто вам очень дорог. Можно достичь успеха, действуя самостоятельно. Смело беритесь за новые дела: вы быстро во всем разберетесь, научитесь всему, что необходимо.

Рыбам волноваться не о чем, а Львы разойдутся не на шутку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости