Перейти к основному контенту
13.09.2022 06:45

У Раков большие успехи в финансовой сфере, Тельцов ждут перемены

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 сентября

У Раков большие успехи в финансовой сфере, Тельцов ждут перемены
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

ОВЕН

Старайтесь больше двигаться. Это прекрасное время для спорта, ходьбы, походов в спортзал. Также очень полезно будет чаще пребывать на свежем воздухе. Вечер идеально подходит для духовных практик, медитаций.

ТЕЛЕЦ

Вас ждут перемены. Не так давно был совершен правильный поступок, и теперь судьба наградит вас новыми возможностями. Даже если сейчас на их реализацию нет времени, в будущем они сыграют немаловажную роль в жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит испытывать на прочность терпение окружающих. Будьте предельно гибкими и дипломатичными. Стройте свое общение на оптимизме. В делах и в бизнесе лучше сфокусироваться на самых простых и неотложных задачах. Звезды помогут в их скорейшем решении.

РАК

Большие успехи в финансовой сфере сегодня маловероятны. Вместо этого лучше сфокусироваться на амурных делах. Этот день благоприятен для свиданий, знакомств, любовных признаний. Нужно больше бывать на свежем воздухе и не обращать внимание на провокации.

ЛЕВ

Звезды гороскопа советуют проявить больше внимания и участия к своим близким. Семья сегодня станет источником сил, значительной эмоциональной и энергетической подпитки. Если потребуется совет — близкие обязательно его дадут, и переоценить значимость их опыта и поддержки будет сложно.

ДЕВА

Всем, у кого есть вторая половинка, придется столкнуться с ее ревностью и недоверием в этот день. Да, в этом мало приятного, но не нужно отвечать негативом на негатив. Расслабиться вам поможет шопинг, общение с друзьями.

ВЕСЫ

Сегодня многие окажутся не в самой дружественной среде. Бурные события дня могут не только нарушить внутреннюю гармонию, но и выбить из привычного графика. Стоит быть осмотрительнее, чтобы не заиметь врага под маской друга.

СКОРПИОН

В такие дни часто на ум приходят мысли о прошлых ошибках. Стоит устремить взгляд в будущее и забыть на время о том, что было. Также звезды советуют не конфликтовать, особенно с близкими и друзьями. Это хороший день для шопинга и развлечений.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня удача на стороне тех, кто способен проявить такие качества, как честность и доброта в общении с окружающими. Астрологи сообщают, что при таком отношении и другие люди будут способны сопереживать. Но это не исключает конкурентной борьбы, правда, выиграет тот, кто ценит человеческие связи.

КОЗЕРОГ

Не торопитесь с решениями. Постарайтесь сначала прощупать почву, а уже потом действовать. Осторожности много не бывает. Звезды не в духе, поэтому астрологи советуют не терять бдительность.

ВОДОЛЕЙ

В любви вас могут ожидать неприятные сюрпризы, но не стоит расстраиваться заранее, потому что негативные эмоции станут катализатором проблем. Стоит избегать ностальгических мыслей о прошлом. Пришло время заглянуть в будущее, забыв об ошибках вчерашних дней.

РЫБЫ

Энергетика дня ощутимо изменится. Это будет сигнал, призывающий к активным действиям. Конкретные цели будут решаться успешно, если не хвататься за все сразу и избегать перфекционизма. Вечер стоит посвятить романтическому общению — это лучший способ восстановить энергетику и силы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости