Перейти к основному контенту
14.12.2021 06:45

У Раков высокий шанс завести знакомство, а Девам лучше избегать конфликтов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 декабря

У Раков высокий шанс завести знакомство, а Девам лучше избегать конфликтов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Запредельный уровень самокритичности сегодня позволит Овнам наконец-то научиться отделять зерна от плевел. Не тратьте время понапрасну и займитесь тем, что действительно требует внимания и безотлагательного решения. Общение с родственниками пойдет на пользу.

Телец

Звезды предрекают Тельцам сегодня некоторые сложности в делах. Несмотря на это, не стоит поддаваться отчаянию и относиться к проблемам излишне серьезно. Близок тот час, когда все наладится и пойдет как по маслу.

Близнецы

Сегодня представителям этого знака можно смело удовлетворять самые изощренные гастрономические фантазии. Будьте аккуратнее из-за угрозы распространения коронавируса, когда отправитесь в супермаркет за  вкусненьким.

Рак

У Раков сегодня высок шанс завести новое прелюбопытнейшее знакомство. Эта связь в дальнейшем может принести им достаточно плодов, которые станут основой вашего существования на ближайшие месяцы. Но, не стоит забывать об элементарной осторожности.

Лев

Этот день хорошо подходит для тех, кто предпочитает заниматься искусством или учебой. Любое занятие, направленное в творческое русло и познание чего-то нового, будет идти легко и непринужденно. Есть некоторая вероятность изменения в личной жизни в лучшую сторону.

Дева

Девы, звезды предупреждают — в этот день велика вероятность возникновения конфликтов со второй половиной на бытовой или финансовой почве. Не цепляйтесь к словам и не зацикливайтесь на разных мелочах, в особенности — негативных. Рано или поздно все нормализуется.

Весы

Для Весов сегодняшний день пройдет в гармоничной и спокойной обстановке. Не позволяйте никому внести диссонанс в ваше внутренне состояние. Абстрагируйтесь от работы, отключите мобильный и уделите время себе, а также ближайшему окружению.

Скорпион

Скорпионы, вам противопоказано сегодня излишне перегружать себя делами, обязанностями и другой работой. Позвольте, хотя бы изредка, себе расслабиться. Почитайте книгу, приготовьте вкусный обед и посвятите день своему партнеру, который уже давно мечтает об этом. При новых знакомствах не стоит начинать отношения со строителями и плотниками.

Стрелец

Стрельцам сегодня стоит быть особенно внимательными в выборе продуктов. Употреблять пищу следует только овощи и фрукты. Другие продукты в этот день могут спровоцировать нежелательные процессы в организме. Помните, здоровье в магазине не купишь!

Козерог

Представители этого знака зодиака сегодня смело могут все время уделить себе любимым. Не обращайте внимание на обстоятельства и мнение окружающих. Думайте в первую очередь о решении вопросов, касающихся личной жизни. Есть шанс заложить долговременный фундамент в отношениях.

Водолей

Водолеи, сегодня вам стоит отложить гаджеты и поменьше смотреть телевизор. Ваша занятость рабочими вопросами и так отнимает слишком много времени. Отдохните от социальных сетей и новостей. Пообщайтесь с родными, которые давно не видели вашего внимания.

Рыбы

Рыбы, нельзя позволять окружающим навязывать вам мысли и идеи, которые в корне противоречат вашим принципам. Твердо стойте на своем! Только при таком условии вам удастся избежать негативных последствий в отношениях с коллегами и близкими людьми.

Весам стоит отказаться от покупок, а Водолеи смогут организовать вечеринку , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.