Перейти к основному контенту
24.12.2021 06:45

У Стрельцов хороший день для покупок, а Девам нужен отдых

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 декабря

У Стрельцов хороший день для покупок, а Девам нужен отдых
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Действиями в течение дня будет руководить желание добиться всего сразу. В другое время это было бы недостатком, но сегодня, наоборот, принесет уверенность в своих силах и хорошее настроение. Творческий подъем особенно усилится у тех, кто занимается пением или декламацией. Возможно получение дополнительных средств или возвращение долга.

Телец

Добавьте оптимизма при взгляде на складывающуюся ситуацию. Не стоит преувеличивать значение некоторых событий. Сейчас ничто не угрожает извне, а только вы сами можете создать проблемы. Положительный настрой поможет найти правильные решения.

Близнецы

Вам будет очень важно мнение друзей или близких по различным поводам. Трудности возникнут из-за стремления соответствовать статусу и общепринятым нормам. Возможно, вы давно планировали совершить крупную покупку, но если это сделать сегодня, то возникнут непредвиденные расходы.

Рак

Старайтесь поменьше сплетничать о знакомых или близких. Хорошо подумайте, перед тем как высказать свое мнение. Ваши действия могут попасть под пристальное внимание окружающих, и вы сами можете стать предметом для пересудов. Не принимайте критику слишком близко к сердцу: не всегда оппонент говорит искренне.

Лев

Придется приспосабливаться к некоторым обстоятельствам, вошедшим в вашу жизнь недавно. Ждите достаточно интересную ситуацию, которая поспособствуют лучшей адаптации. Сегодня можно провести день в спокойствии: самоанализ и пребывание в тишине помогут найти правильные решения для многих дел.

Дева

Очень хорошо заниматься ремесленным трудом: вырезать, лепить или строить. Это доставит большое удовольствие и поможет абстрагироваться от повседневных дел. Вы можете так увлечься, что забудете про сон. Но отдых очень важен, так как энергетический потенциал нестабилен, перепады настроения не дают расслабиться.

Весы

Желанию показать все, на что вы способны, может сопутствовать самокритичность. Услышав комплименты или признание своих умений, вы не сможете удержаться от анализа действий. Настроение будет скачкообразным: то излишний оптимизм будет толкать на безрассудства, то боязнь сделать что-то не то заставит поступать слишком осторожно. Вспомните о мастерстве находить баланс, и избежите многих неприятностей.

Скорпион

Не планируйте день заранее: обстоятельства могут вмешаться в привычное течение дел. Стоит отметить, что в основном это будут благоприятные изменения. Например, могут нагрянуть с визитом давние друзья или появится возможность посетить интересное мероприятие. Сегодня даже самые замкнутые представители знака будут готовы к общению.

Стрелец

Хороший день для покупок, особенно одежды, обуви. Но если соберетесь в магазин, берите с собой только необходимую сумму денег. Ведь так трудно будет удержаться в рамках бюджета и не потратить все до копейки. Будьте осторожны на дороге, если вы водите машину, то выбирайте знакомые маршруты.

Козерог

Хорошо заниматься самообразованием, чтением книг или просмотром познавательных передач. Сегодня стоит попытаться изменить свой взгляд на мир, победить упрямство и желание делать все «как надо». Обратите внимание на рацион, возможно, чтобы избежать проблем со здоровьем, придется изменить привычки в питании.

Водолей

Для улучшения отношений с друзьями и близкими, сегодня понадобятся оптимизм и желание, чтобы всем вокруг было хорошо. Захочется сделать щедрые подарки или уделить больше внимания домашним, оказать им помощь и поддержку. Однако в этом альтруизме есть погрешность: вам захочется, чтобы все восхищались вашими поступками.

Рыбы

Окружающие отметят ваши хорошие качества, оценят стремление к гармонии и чистоте. Несмотря на хорошее настроение и энтузиазм, могут произойти досадные ситуации: закроют ваше любимое кафе или отменят какое-то развлекательное мероприятие.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости