Перейти к основному контенту
03.09.2022 06:45

У Тельцов возможны выяснения отношений, Ракам сегодня не нужно приступать к новым делам

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 сентября

У тельцов возможны выяснения отношений, ракам сегодня не нужно приступать к новым делам
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овнам не следует гнаться за общественным мнением. Оставайтесь сами собой, и тогда автоматически распахнётся каждая дверь, к которой направитесь. День практически идеален для поиска достойной работы, укрепления профессионального авторитета.

Телец

Этот день не самый подходящий для того, чтобы думать о любви. Все может оказаться совсем не так безоблачно, как хотелось бы. Возможны выяснения отношений с любимым человеком. Не впадайте в отчаяние, если выясните для себя что-то неприятное. На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным.

Близнецы

Близнецы в этот день вряд ли смогут держать настроение под контролем. Предвидятся ситуации, в ходе которых захочется кричать, ругаться, настаивать на своём. Вероятней всего, эти эмоции не помогут достичь поставленных целей. Куда лучше использовать дипломатию в ходе любых переговоров.

Рак

Ракам сегодня нежелательно приступать к новым делам. Скорее всего, они окажутся напрасной тратой времени, денег и нервов. Возможно, принесёт определённую пользу поездка к друзьям, общение с близкими, небольшое, но приятное приобретение. Ищите позитив буквально повсюду, а также не забывайте помогать тем, кто слабее вас.

Лев

Львы в течение дня, скорее всего, забудут про быт и другие дела в пользу чего-то невероятно возвышенного. Возможно, появится желание создать какой-то шедевр, связанный с творческой сферой. Тем, кто не сможет освободиться от повседневных обязанностей, следует изменить своё отношение к каждой «повинности». Полюбите работу, научитесь уважать близких людей, ищите и находите позитивные стороны в том, что привыкли считать монотонной рутиной.

Дева

Сегодня вам грозят недоразумения на службе. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не стоит менять вид деятельности или работу, данный период этому не благоприятствует. Избегайте нервного перенапряжения, как источника возможных тяжелых заболеваний.

Весы

Весы ограничат своё поведение строгими рамками. Скорее всего, это потребуется в силу каких-то веских причин. Например, придётся проявить лучшие качества в ходе собеседования, во время презентации каких-то идей или в процессе свидания, от которого зависит дальнейшая судьба.

Скорпион

Скорпионы в этот день получат скромный, но в целом приятный презент. Возможно, тем самым кто-то проявит симпатию или выразит благодарность. Не бойтесь радикально поменять имидж и стиль, профессиональное амплуа, распределение обязанностей среди домочадцев. Под запретом утомительные поездки и дорогие покупки.

Стрелец

Удачное расположение звезд сулит успех в коммерческих операциях. Жизненный потенциал, личное обаяние находятся на высоком уровне, что обеспечит реализацию всех идей, замыслов и начинаний.

Козерог

Сегодня вас ждут недоразумения на службе. Из-за необоснованных обвинений или критических замечаний ваше терпение и способность плодотворно работать даже в самых тяжелых условиях могут лопнуть. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений.

Водолей

Если у Вас большие планы, их, вероятно, придется скорректировать. Неожиданно возникшие проблемы могут потребовать срочного решения. Придется перенести на потом встречи, которые вы с нетерпением ждали. Часто не хватает самообладания и решительности, чтобы воплотить в жизнь то, что было задумано раньше.

Рыбы

Вы можете почувствовать неудовлетворение от работы, но не торопитесь с уходом. Подумайте о том, что работу, которая бы вам нравилась и приносила деньги, найти трудно. Не многие Рыбы будут способны к рискованным операциям. Нежелательно заниматься новым, неизвестным вам делом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости