Перейти к основному контенту
07.11.2023 13:17

У туристов свои причуды: постоялец бегал по отелю в Сочи в чем мать родила

Приструнили нудиста сотрудники Росгвардии

У туристов свои причуды: постоялец бегал по отелю в Сочи в чем мать родила
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи постоялец одного из отелей, расположенного в центре курорта на улице Виноградной, напившись до чертиков, устроил голое дефиле. Но, видимо, пьяная энергия так била через край, что гость не удовлетворился только неприкрытым телом. Его нутро требовало погрома.

 Он сначала разбил посуду и сломал электрочайник в своем номере, потом стал бегать по коридору, стучать в двери номеров и ругаться матом.

Администратор отеля обратилась за помощью к правоохранителям. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. Молодого человека задержали и передали полицейским для дальнейших разбирательств.

Подобные истории на курорте происходят нередко. Приняв на грудь, отдыхающие начинают проявлять свой буйный нрав. Например, в марте полуголый дебошир устроил погром в отеле в Сириусе, отметив начало своего курортного сезона. Пьяный мужчина бесцеремонно зашел в холл, после чего сел на диван и снял с себя часть одежды. Замечания недоуменного персонала незваный гость проигнорировал и направился на второй этаж. Там он выбрал приглядевшийся номер, выбил дверь и зашел внутрь.

Персонал отеля вызвал на место силовиков. Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали нарушителя.

В Сочи буйный постоялец отеля пытался себя искромсать ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости