Перейти к основному контенту
13.11.2023 06:00

У Весов будет интересный день, а Раки добьются хороших результатов в делах

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 ноября

У Весов будет интересный день, а Раки добьются хороших результатов в делах
Фото: globallookpress\Science Museum
Фото: globallookpress\Science Museum

Овен

Вам будет нелегко – события определенно развиваются совсем не так, как вам нужно. Более того, значительная их часть на руку вашим врагам, борьба с которыми становится все более изматывающей. Но сдаваться все равно нельзя! Постарайтесь сохранить хотя бы крупицу оптимизма; вскоре можно будет вздохнуть с облегчением.

Телец

Противоречивый день. С одной стороны, у вас отлично получается многое из того, что не удавалось раньше. Для многих Тельцов этот день может быть связан со значительным прогрессом в делах. Отношения с близкими станут комфортней и гармоничнее, если вы проявите уступчивость, не станете настаивать на своем в мелочах.

Близнецы

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже – возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!

Рак

Вы добьетесь неплохих результатов, если сосредоточитесь на делах, которыми решите заняться, а эмоции оставите в стороне. Сегодня это будет не так-то просто, но других способов добиться своего нет. Очень трудно найти общий язык с руководством, могут возникать разногласия и споры. В итоге удастся прийти к какому-то решению, устраивающему всех.

Лев

Не поддаться на провокации трудно, но у вас это все же получится. Проявите твердость, не идите на поводу у окружающих, не позволяйте каждому встречному лентяю и бездельнику сесть вам на шею. В этот день вам многие свои проблемы придется решать самостоятельно, но это не повод заниматься еще и чужими делами.

Дева

Сегодня вам придется приложить массу усилий, чтобы справиться с трудностями. Люди, на чью поддержку вы привыкли рассчитывать, отказывают в помощи. У Дев-руководителей могут возникать серьезные разногласия с подчиненными. Не рекомендуется делать крупные покупки, тратить деньги на вещи, без которых можно обойтись.

Весы

Этот день обещает быть интересным. Весам представится возможность заняться новым увлекательным делом, проявить таланты, о которых раньше окружающие даже не догадывались. Возможны интересные знакомства – неординарность вашей личности кажется окружающим очень привлекательной. Вероятны необычные знаки внимания, приятные сюрпризы.

Скорпион

Вас ожидает очень неспокойный день, связанный с волнениями, неприятными мыслями. Вы становитесь особенно впечатлительными, чувствительными и ранимыми. Кроме того, появляются неожиданные, но не лишенные оснований подозрения, касающиеся поведения близких. Кажется, что люди, которым вы привыкли доверять, не совсем откровенны с вами.

Стрелец

Информация, которую вы получите сегодня, вскоре станет важной и полезной, поэтому не пропускайте мимо ушей случайные разговоры, обращайте внимание на любые поступающие известия. День благоприятен с финансовой точки зрения, можно заключать сделки и делать покупки. Возможны неожиданные подарки.

Козерог

Все неплохо, а местами даже хорошо. Могло бы быть лучше, но вы предпочитаете не жаловаться, а максимально эффективно использовать то, что доступно. Этот день благоприятен для тех, кто хочет открыть новую страницу своей жизни, и не так уж и важно, что конкретно под этим подразумевается; вы готовы к обновлениям во всех сферах.

Водолей

Вы впечатлительны, ранимы и чувствительны. С одной стороны – это приносит многочисленные переживания, часто беспричинные, с другой – обостряет интуицию и помогает быстро принимать правильные решения. В отдельные моменты возможно ощущение, что весь мир против вас, не на кого опереться и неоткуда ждать помощи. Но помните, что вы достаточно сильны, чтобы преодолеть все испытания этого дня.

Рыбы

Сегодня рекомендуется сократить нагрузки, отложить занятия спортом и физическим трудом. От поездок тоже лучше воздержаться: они сильно утомят вас и почти не порадуют. Возможны денежные поступления и ценные подарки.

Отличный день у Тельцов, а Львам надо набраться терпения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.