Перейти к основному контенту
29.08.2022 06:45

У Весов сегодня появятся смелые планы, а Овнам стоит положиться на интуицию

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 августа

У Весов сегодня появятся смелые планы, а Овнам стоит положиться на интуицию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В понедельник Овнам стоит положиться на интуицию. Сегодня именно она поможет вам быстро и эффективно решить многие вопросы. День благоприятен для общения. Вас ждут встречи с очень разными людьми – и вы найдете способ поладить с каждым. Важно не бояться неоднозначных решений, даже если окружающим они кажутся странными. Часто вы просто раньше других догадываетесь, как следует поступить.

Телец

Понедельник для Тельцов не самый простой день, особенно для тех, кто не любит быстро принимать решения и на ходу разбираться в неоднозначных ситуациях. Помните, что любую информацию нужно тщательно проверять, потому что кто-то может специально вводить вас в заблуждение. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки. Также не исключены удачные совпадения, которые поднимут вам настроение и вдохновят.

Близнецы

Сегодня у Близнецов не будет причин жаловаться на жизнь. День подходит для того, чтобы начинать что-то новое. Вы не боитесь экспериментов, часто добиваетесь успеха именно благодаря нестандартным решениям, а также поступкам, которых никто не ждет. Не исключено, что вам предложат что-то интересное. Не бойтесь соглашаться! Новые впечатления наверняка будут приятными.

Рак

Что бы сегодня не планировали Раки, стоит помнить, что справляться со всеми трудностями в одиночку совсем не обязательно. Можно привлечь к делу старых и новых знакомых, они будут только рады. Не исключено, что у вас или у кого-то из самых близких людей появятся планы, благодаря которым вскоре удастся заметно увеличить доходы или найти новый источник.

Лев

Очень беспокойный день. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, и это совсем не радует. Вы стараетесь сохранять хладнокровие, но дается это нелегко. В сложные моменты может выручить чувство юмора. Все посмеются над удачной шуткой, а ваше настроение заметно улучшится. Конец дня может порадовать хорошими новостями.

Дева

Интересный благоприятный день, хорошо подходящий и для новых начинаний, и для того, чтобы завершить то, что чему вы уже отдали немало сил. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения могут развиваться гораздо стремительнее, чем вы ожидали. Сначала это будет беспокоить вас, но вскоре начнет радовать.

Весы

У Весов сегодня появляются смелые планы, которые вскоре удастся реализовать. Вы можете не спешить: в любом случае успеете сделать все, что запланировали, а то и больше. Ваши идеи неожиданно придутся по вкусу людям, которые обычно скептически относятся ко всему новому. Благодаря терпению и умению убеждать вы обзаведетесь влиятельными союзниками.

Скорпион

Сегодня Скорпионам придется иметь дело с людьми, от которых представители знака предпочли бы держаться как можно дальше. Вечером вероятны денежные поступления. В это же время можно получить новости, которые поднимут настроения. Напомнят о себе люди, по которым вы в последнее время скучали.

Стрелец

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Лучше держаться подальше от людей, которые критикуют вас, раздражают, выводят из равновесия. Все важные дела стоит планировать на вторую половину дня, именно она пройдет особенно плодотворно. Прислушайтесь к людям, опыту которых доверяете.

Козерог

В понедельник Козероги успешно завершат работу над проектами, которые долгое время не удавалось сдвинуть с мертвой точки. Удачными будут небольшие покупки. Лучше делать их во второй половине дня: тогда вас не будут отвлекать бестолковые советы и не собьет с толку пример окружающих.

Водолей

Сегодня для Водолеев откроются возможности, которыми вы наверняка воспользуетесь. Поездки могут занять больше времени, чем обычно. Порой они еще и оказываются напрасными, и это вас очень расстраивает. Но будут и события, которые поднимут настроение! Например, некоторых представителей знака ждут денежные поступления.

Рыбы

Будет шанс сделать много полезного и для себя, и для других. Вы не хотите сидеть без дела, стараетесь успеть как можно больше. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся работы и бизнеса, новые планы. Вы не стесняетесь привлекать окружающих к своим делам, обращаться к кому-то за помощью. Это позволяет быстро достичь успеха. Сотрудничество, начавшееся в это день, может положить начало долгой дружбе.

Достаточно удачный день у Тельцов, а Овнам необходимо хорошенько отдохнуть, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости