Перейти к основному контенту
24.09.2023 06:00

У Водолеев много времени отнимет помощь людям, а Тельцы могут влюбиться

Гороскоп на 24 сентября от «Живой Кубани»

У Водолеев много времени отнимет помощь людям, а Тельцы могут влюбиться
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Начало дня – период, когда вы должны быть особенно осторожны в общении. Вы слишком доверчивы, поэтому легко можете стать жертвой чужих манипуляций и интриг. Не нужно никакого особенно коварства, чтобы ввести вас в заблуждение, заставить поверить в то, что не имеет ни малейшего отношения к действительности.

Рекомендуется воздержаться от принятия важных решений. Имейте в виду, что в течение всего дня вам будет трудно ладить с женщинами. Особенно сложно будет найти общий язык с дамами среднего и пожилого возраста.

Телец

Удачный день для общения с людьми, от которых вы хотите получить что-то: помощь, материальные блага, совет, поддержку и так далее. Вы произведете на них хорошее впечатление, причем для этого не придется прикладывать усилий — достаточно вести себя естественно.

Финансовая картина благоприятна, можно делать покупки, в том числе незапланированные и крупные. Вы быстро влюбляетесь, можете совершенно потерять голову, но едва ли отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться гармонично и просто: и вам, и вашему избраннику придется преодолеть немало трудностей.

Близнецы

Вы крайне нетерпеливы, и именно поэтому сами себе создаете неприятности. Умом понимая, что нужно дождаться благоприятного момента, вы все же не справляетесь со своими порывами и беретесь за дела именно тогда, когда достичь в них успеха особенно трудно. Интересно, что, хотя звезды и не на вашей стороне, шансы добиться своего у вас есть – просто придется пойти на небольшую хитрость.

Конфликтов с близкими удастся избежать, если вы не станете демонстрировать свои негативные эмоции, не будете принимать близко к сердцу мелкие разногласия и обижаться на критику.

Рак

Вы легко ладите с людьми, и это дает вам огромное преимущество над соперниками и конкурентами. Именно благодаря умению найти общий язык с кем угодно вы продвигаетесь к цели так стремительно, что недоброжелатели просто не могут за вами угнаться. Сегодня подходящий день для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, оплатить счета, оформить какие-то документы, связанные с имуществом. Вероятны денежные поступления. Можно заниматься планированием поездок.

Лев

Вас ведет вдохновение – именно благодаря ему вы принимаете правильные и своевременные решения, находите выход из неоднозначных ситуаций. Приветствуется проявление лидерских качеств и организаторских способностей. Многие Львы сегодня покажут, что способны быть отличными руководителями, благодаря чему вскоре получат повышение по службе.

Вы прекрасно ладите с окружающими. Близким нравится, что вы охотно берете на себя решение любых проблем. Одинокие представители знака могут рассчитывать на интересные знакомства. Не исключено головокружительное романтическое приключение.

Дева

День будет сложным для тех, кто в силу своей работы имеет дело с крупными суммами денег или важными финансовыми документами. Такие Девы должны быть предельно осторожны и внимательны. Нелегко найти общий язык с близкими людьми, которые сегодня предъявляют к вам очень высокие требования и ждут их немедленного выполнения. Постарайтесь избежать споров: даже если все ваши доводы продиктованы исключительно здравым смыслом, к ним все равно никто не прислушается.

Весы

День пройдет не так уж плохо, если в самом его начале вы правильно расставите приоритеты. Помните, что заниматься несколькими важными делами одновременно сегодня нельзя: внимание распыляется, это приводит к ошибкам, вы что-то упускаете из виду. Возможно, вы не успеете сделать всего, что запланировали, но к серьезным потерям это не приведет.

Нежелательно в этот день обсуждать и решать вопросы, касающиеся финансов. Крупные покупки лучше отложить, сегодня они едва ли будут удачными.

Скорпион

День связан с многочисленными огорчениями и переживаниями разного масштаба. Вы способны из мухи сделать слона, близко к сердцу принимаете то, чего и замечать не стоило бы. Раздражает непрофессионализм коллег, вы склонны вступать в конфликты с руководством.

Могут возникнуть серьезные личные проблемы, вам крайне трудно сегодня находить общий язык с людьми, которые вам дороги. Дополняют картину внезапно возникшие денежные затруднения. Нужно сосредоточиться на решении практических вопросов, но сделать это очень трудно.

Стрелец

Что-то вас не на шутку беспокоит, но пока вы не знаете, что следует предпринять, чтобы решить проблему. Поэтому с собственных дел вы переключаетесь на чужие: помогаете окружающим, поддерживаете тех, кто в этом нуждается, мирите ссорящихся. Все это у вас получается просто отлично, но ваш собственный воз так и остается неподвижным, и никто не собирается сдвигать его с места.

Хочется откровенничать с близкими людьми, обсуждать то, что вас волнует и тревожит. Однако поддержки, в которой нуждаетесь, вы не получаете, а вот критикой и упреками вас одаряют очень щедро. Относитесь к этому философски: на самом деле люди, которые вам дороги, на вашей стороне, просто сейчас у них не получается сообщить об этом в доступной форме.

Козерог

Вам не нравится то, что происходит вокруг, и раздражение становится едва ли не самой сильной эмоцией этого дня. Между тем, ситуацию можно (и нужно!) изменить к лучшему. В этом вам наверняка поможет человек, долгое время испытывавший по отношению к вам тайную симпатию. Возможно неожиданное любовное признание.

Накопилось много вопросов, которые нужно обсудить с близкими, но для сложных разговоров сейчас момент не самый благоприятный. Поэтому говорить нужно лишь о том, что действительно актуально и неотложно.

Водолей

Настроение оставляет желать лучшего, достаточно пустяка, чтобы вы расстроились всерьез и надолго. Неблагоприятный день для делового общения. Много времени отнимает помощь людям, которым вы не слишком симпатизируете, но отказать все же не можете.

Во второй половине дня эмоциональный фон стабилизируется, к вам вернется оптимизм. Это благоприятный день для приема гостей, общения в неформальной обстановке с людьми, которые важны для вас.

Рыбы

Вы можете добиться успехов благодаря своевременной поддержке союзников и партнеров. Не отказывайтесь от помощи, даже если вам кажется, что за нее придется дорого заплатить. Следует помнить, что силы ваши небезграничны. Умение вовремя остановиться и отдохнуть дорогого стоит. Не пытайтесь решить все проблемы окружающих – иногда людям нужно давать возможность самостоятельно найти выход из трудной ситуации.

Весы получат неожиданный подарок, а Близнецам нужно заняться любимым делом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.