Перейти к основному контенту
02.10.2022 06:45

У Водолеев велика вероятность судьбоносной встречи, а Скорпионам звезды помогут решить важные вопросы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 октября

У Водолеев велика вероятность судьбоносной встречи, а Скорпионам звезды помогут решить важные вопросы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

У Овнов сегодня все вопросы будут решаться легко и непринужденно. Благодаря такой легкости вы сможете позволить себе расслабиться больше, чем обычно, что пойдет вам лишь на пользу.

Телец

Сегодня Тельцам стоит обратить внимание на свое материально благосостояние и провести все необходимые подсчеты на ближайшее будущее. Возможно, ранее вы могли что-то упустить.

Близнецы

Близнецам нужно проявить немалое упорство, труд и терпение. Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями на работе и в личной жизни, однако, проявив некоторое терпение, вы обернете это лишь себе на пользу.

Рак

Ракам необходимо обдумать все беспокоящие вас вопросы и грамотно расставить приоритеты. Не поддавайтесь спонтанным и преждевременным соблазнам.

Лев

Львам сегодня звезды будут помогать в новых дружеских знакомствах и налаживании деловых связей. Проявите свое очарование и все получится.

Дева

Девы, не бойтесь экспериментировать и браться за что-то новое. Если проявите упорство и будете храбрыми, откроете для себя то, без чего не сможете представить свою дальнейшую жизнь.

Весы

Весы смело могут заняться построением планов на ближайшую жизнь. Однако сегодняшний день у вас не будет насыщенным важными срочными делами.

Скорпион

Скорпионам сегодня звезды помогут решить многие важные вопросы, которые вы уже длительное время обходили стороной. Главное – перестать бояться и понять, что их более не стоит откладывать.

Стрелец

Стрельцы, сегодня вы можете, как никогда прежде, проявить весь свой креатив и лидерские качества. К вам могут обращаться за советом, и вы легко сможете дать им то, что они ищут.

Козерог

На Козерогов внезапно свалилось множество различных вопросов, от которых закипает голова. Но вам нужно понять, что вы слишком переоцениваете различные мелочи, забывая о том, что действительно важно.

Водолей

У Водолеев сегодня велика вероятность внезапной встречи с ранее незнакомым человеком, который отныне навсегда станет частью вашей жизни.

Рыбы

Рыбы, перестаньте убегать от своих проблем и смело взгляните трудностям в лицо. Возможно, сегодня самое время решить если не все их разом, то хотя бы самые основные.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.