Перейти к основному контенту
29.12.2020 06:39

У Водолеев возможны конфликты, а Девам стоит поберечь здоровье

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 декабря

У Водолеев возможны конфликты, а Девам стоит поберечь здоровье
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен 
Хотя желание действовать активно и решительно в этот день выражено не так ярко, как это обычно свойственно Овнам, заниматься делами все-таки стоит. Не упустите возможность напомнить о себе людям, с которыми вас связывают профессиональные отношения: сегодня можно договориться о будущем сотрудничестве. Кроме того, день подходит для решения финансовых вопросов.

Телец

Спокойный, в меру плодотворный и удачный день. Ваша задача – поставить перед собой реальные цели и решить, стоит ли стремиться к их немедленному решению. Стремление закончить важные дела до Нового года может оказаться пагубным: спешка – никудышный помощник и отвратительный советчик. Желательно проявлять осмотрительность, когда речь идет о финансах; велик соблазн приобрести вещи, качество которых сомнительно, а цена высока.

Близнецы

День будет удачным для тех, кто планирует посвятить его не делам и профессиональным заботам, а отдыху и развлечениям. Удаются на славу развлекательные поездки, можно прекрасно провести время на разнообразных увеселительных мероприятиях, неформальное общение с коллегами и деловыми партнерами будет весьма приятным. Не исключены проблемы финансового характера, лучше не делать крупных покупок, не тратить больших сумм.

Рак 

Потребуют внимания профессиональные проблемы, решение их окажется не столь легким делом, как вам хотелось бы. При этом желательно не перетруждаться – ваш жизненный потенциал невысок, есть вероятность недомоганий. Это не самый подходящий день для активного отдыха и занятий спортом: результаты вряд ли окажутся впечатляющими, да и сам процесс не доставит большого удовольствия. Хорошо пройдут встречи с родственниками, полезными окажутся советы представителей старшего поколения. 

Лев 

Достаточно благоприятный день. Наиболее деятельные Львы смогут не только добиться некоторых профессиональных успехов, но и существенно улучшить отношения с деловыми партнерами. Не стоит недооценивать важности неформальных контактов, общения в приятной обстановке. Вероятно получение небольших подарков, возможно некоторое улучшение финансового положения. Удачный день для общения с родственниками.

Дева

Хотя деловая активность находится на весьма низком уровне, уделить внимание выполнению профессиональных обязанностей все же придется. Вероятно появление новых задач, не требующих немедленного решения, но все же заставляющих задуматься. Жизненный потенциал весьма невысок, вероятно ухудшение самочувствия, не исключены перепады настроения, приступы раздражительности. В кругу друзей вы будете чувствовать себя комфортно, а вот посещение многолюдных собраний принесет, вероятнее всего, неприятные эмоции. 

Весы 

Достаточно высок жизненный потенциал, но на деловой активности это никак не сказывается: ни профессиональные задачи, ни домашние заботы не вызывают у вас энтузиазма. Тем не менее, решением некоторых проблем все же придется заняться – постарайтесь сделать это как можно быстрее, чтобы осталось время на отдых и общение с друзьями. Это не самый удачный день для поездок, водители должны быть предельно внимательны. Велика вероятность семейных проблем, разногласий с родственниками. Не навязывайте свое общество тем, кто прозрачно намекает, что готов обойтись без него.

Скорпион 

Первая половина дня будет весьма напряженной. Жизненный тонус сравнительно низок, а дел предстоит немало.. Выполнение профессиональных обязанностей отнимет много сил, а домашние заботы  не оставят времени на развлечения. Позаботьтесь о здоровье; от любых занятий, которые могут нанести ущерб организму, лучше отказаться. Сильно влияние позитивных тенденций в сфере романтических отношений, весьма вероятно появление новых увлечений. 

Стрелец 

Занимаясь делами, старайтесь быть внимательнее к мелочам – сегодня вы прекрасно справляетесь с важными делами, но рисуете упустить из виду детали, которым предстоит сыграть решающую роль. Не исключены осложнения в отношения с деловыми партнерами, поводом для разногласий могут стать условия сотрудничества и разделение ответственности. Возможно благоприятное для вас решение имущественных споров. Жизненный тонус высок, пойдет на пользу активный отдых, массу приятных эмоций подарят поездки и отдых на свежем воздухе.

Козерог 

Вероятны проблемы в делах, даже решение привычных профессиональных вопросов может оказаться неожиданно сложным. Не теряйте веры в себя – успеха можно достичь, если проявить инициативу и отказаться от традиционных путей. Могут осложниться отношения с деловыми партнерами, в том числе и давними, проверенными. Не торопитесь менять условия сотрудничества – в ближайшее время споры сойдут на нет. День сильных романтических переживаний, новых увлечений. 

Водолей 

Мало энтузиазма вызывают у вас дела профессиональные, зато этот день отлично подходит для отдыха, поездок и занятий спортом на свежем воздухе. Если решать рабочие вопросы все же придется, старайтесь, по крайней мере, не торопиться и не брать на себя слишком большой ответственности. Повышенной осторожности требует решение финансовых и имущественных вопросов. Возможны осложнения в отношениях с деловыми партнерами, разногласия будут многочисленными, а конфликты – серьезными. 

Рыбы 

Несколько снижен жизненный потенциал, стоит беречь себя от лишних волнений, хлопот и тревог. С профессиональными делами вы справитесь легко, а вот общение с партнерами принесет много неприятных минут. Сохраняйте верность своим принципам и старайтесь не торопить события; не всегда возможно взять контроль над ситуацией в свои руки, но воспользоваться сложившимися обстоятельствами вам вполне по силам. Прекрасный день для встречи с членами семьи, праздников в узком кругу. Для занятий спортом и активного отдыха это не самый подходящий день.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.