Перейти к основному контенту
21.04.2022 19:00

У жителей Геленджика в Чистый четверг отключили воду, а под Крымском нашли человеческий скелет: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 21 апреля

У жителей Геленджика в Чистый четверг отключили воду, а под Крымском нашли человеческий скелет: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре продолжает разрушаться уникальная колоннада в Чистяковской роще. Чиновники вспоминают о ней часто – на словах. А вот ремонт никак не начнут. Советское наследие меж тем вот-вот рухнет. А чиновники все прожектируют противоаварийные работы.

В Сочи сильный шторм вынес на берег форелевую ферму. Желающим порыбачить, правда, удача не улыбнулась – рыбы в садках не оказалось. А вскоре приехал хозяин и забрал конструкцию.

В школах Кубани могут ввести новое правило – забирать у детей смартфоны на время уроков. По мнению представителей Минпросвещения России, гаджеты сильно отвлекают детей. Пока это только рекомендация. Вполне вероятно, к 1 сентября она превратится в приказ.

У православных сегодня чистый четверг. А вот геленджичан снова оставили без воды. Мэрия курорта попросила горожан отнестись к этому с пониманием и терпением. Геленджичане вроде бы и готовы, только вот как терпеть, если воду тебе отключают регулярно, а порой об этом даже не предупреждают.

В реке Псебе под Крымском нашли скелет. На страшную находку наткнулся 74-летний житель Варениковской, который пошел порыбачить. Скелет отправили на экспертизу, а полиция проверяет список давно пропавших людей.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Анапе женщину и ребенка унесло в море, а в магазинах Краснодара продают мусор: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости