Перейти к основному контенту
03.03.2021 12:17

Умер актер сериала «Сваты»

Ивану Марченко было 43 года

Умер актер сериала «Сваты»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Умер актер сериала «Сваты». Иван Марченко скончался в Киеве. Как сообщили в пресс-службе студии дубляжа LeDoyen Studio, актер долгое время боролся с тяжелой болезнью.

- После длительной отчаянной борьбы со страшной болезнью нас покинул талантливый актер, режиссер и прекрасный человек Иван Марченко. Светлая память. Нам тебя будет очень не хватать, - написали в студии.

Как сообщает «КП-Украина», несколько лет Иван Марченко боролся с раком кости. Актер прошел несколько курсов лечения и операций.

Широкой аудитории Марченко наиболее известен по сериалу «Сваты». Актер принимал участие в таких в проектах, как «Возвращение Мухтара», «Ментовские войны. Одесса», «За все тебя благодарю».

Отмечается, что Иван Марченко скончался за два дня до своего дня рождения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что российского актера театра и кино Дмитрия Писаренко нашли мертвым в квартире в Москве. Как сообщил родственник Писаренко, артист перестал выходить на связь. После этого мужчина приехал к актеру домой, но ему никто не открыл дверь. Тогда родственник позвонил в полицию. Правоохранители вскрыли замок и обнаружили тело артиста. По факту произошедшего проводится проверка. Причины смерти актера выясняются.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.