Перейти к основному контенту
11.03.2022 09:38

Умер бывший солист группы «Отпетые Мошенники»

Артисту было 50 лет

Умер бывший солист группы «Отпетые Мошенники»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вячеслав Зинуров, больше известный как Том Хаос, бывший солист группы «Отпетые мошенники», умер в возрасте 50 лет. Об этом сообщил представитель артиста. 

Вячеслав Зинуров родился 20 октября 1971 года. До основания «Отпетых мошенников» он был членом группы «Неоновый мальчик». Певец был солистом группы «Отпетые мошенники» с 1996 по 2021 год. В ее состав кроме Зинурова входили Сергей Аморалов и Гарик Богомазов. После ухода из группы Зинурова заменил Алексей Радченко.

За все время карьеры группа выпустила семь альбомов: «Из цветного пластилина» (1997), «Всяко-разно» (1998), «Фигня» (1999), «Липкие руки-2» (2000), «Провокация» (2002), «Всякие песни о разном» (2005) и «Назло рекордам» (2008). К слову, Зинуров так и не успел обзавестись семьей — он не был женат и не оставил наследников. Однако артист делился в соцсетях снимками с любимой собакой породы алабай по кличке Мирэль. Музыкант ласково называл ее «девушка».

Причины смерти артиста не разглашаются. Однако, РБК сообщает, что этим делом заинтересовался Следственный комитет. По данным ведомства, тело мужчины 1971 года ргождения без признаков криминальной смерти было обнаружено 10 марта в частном доме в деревне Капорки в Московской области.

От последствий коронавируса скончался актер Борис Невзоров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости