Перейти к основному контенту
27.12.2021 06:45

Упорство принесет Львам прибыль, а Тельцам нужно заняться спортом

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 декабря

Упорство принесет Львам прибыль, а Тельцам нужно заняться спортом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Желание побеждать и быть первым поможет выйти на лидерские позиции. Хорошо в первой половине дня разрешать конфликтные ситуации и споры. День подходит для изучения новых направлений в интересующих вас областях. Но с реализацией планов лучше повременить: вместо этого обсудите детали с партнерами или коллегами, сегодня ваша способность убеждать будет сильна.

Телец

В первой половине дня держите свои эмоции под контролем, не провоцируйте окружающих. Выдержка и разумный подход к делам помогут разрешить все проблемы. Ближе к вечеру ситуация будет более сбалансированная, и вы почувствуете себя значительно лучше и физически, и эмоционально. Можно заняться каким-либо спортом.

Близнецы

Общительность, любознательность и умение находить правильные слова помогут избежать конфликтных ситуаций и сохранить добрые отношения с окружающими. Принимая важные решения в делах, не следуйте слепо чужим директивам, учитывайте последствия.

Рак

В первой половине дня, возможно, придется заниматься чужой работой, подменять кого-то. Появится чувство, что время потеряно на то, что вас не интересует. Планы могут резко меняться, темп жизни неровный. Не стоит брать деньги в долг или делать крупные инвестиции. Во второй половине дня удачно разрешатся конфликтные ситуации и юридические вопросы.

Лев

Упорство и отстаивание своих интересов в результате принесут прибыль. Но все же, чтобы сохранить добрые отношения, стоит прислушаться к мнению других, быть внимательными к их нуждам. Возможно, что кто-то будет хвалить вас настолько сильно, что вы поймете, в чем причина лести.

Дева

Используйте разумный подход, такт и аргументированную позицию для разрешения споров и конфликтов. Однако не стоит слишком беспокоиться о ситуации: сегодня будет больше рутинных дел. И успех их зависит от того, насколько прозрачны отношения с окружающими.

Весы

Легче уйти от конфликтных ситуаций, чем доказывать всеми силами свою точку зрения. Однако если чьи-то оплошности мешают работе, то стоит указать на них именно сейчас, когда обстоятельства делают вас сильнее оппонентов. Хорошее время для интеллектуальной работы, творчества, а также для состязаний или соревнований.

Скорпион

Не вступайте в дискуссии с незнакомыми людьми, воздержитесь от открытого выражения своего мнения перед большой аудиторией. Рационально анализируйте то, что собираетесь сделать. Не отправляйтесь в длительные поездки и не планируйте крупные покупки.

Стрелец

Дайте больше свободы своим подчиненным, если вы руководитель. Будьте расслаблены и свободны, принимая любые решения, уделяйте внимание личностным качествам окружающих, хвалите их за позитивные поступки. Деловые встречи лучше проводить в неформальной обстановке.

Козерог

Ваши оппоненты могут снова выйти из тени, возобновив старый спор или конфликт. Лучшее, что можно сделать, это просто уйти от выяснения отношений, но если не удастся, используйте твердую аргументацию и логику. Стоит задуматься, что рождает такие ситуации, и начать борьбу с внутренними врагами: гневом, жадностью или эгоизмом.

Водолей

Чем проще принимаемые сегодня решения, тем лучше для дела. Несколько не слишком благоприятных ситуаций могут вывести вас из равновесия, и в состоянии стресса станет сложно сохранить свои позиции. Будьте осторожны в такие моменты, а к вечеру негативные влияния сойдут на нет.

Рыбы

Избегайте споров, день неблагоприятен для общения с совсем новыми людьми. Окружающие могут сплетничать о вашей персоне, и это выйдет наружу. Рекомендуется сохранять бдительность во время вождения и не начинать длительных путешествий. Не слишком хорошее время для новых проектов, кредитных операций и финансовых вложений.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости