Перейти к основному контенту
13.07.2023 19:00

Ушла из жизни актриса популярного сериала «Каменская»

Ларисе Маршаловой было 44 года

Ушла из жизни актриса популярного сериала «Каменская»
Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

Стало известно о кончине актрисы популярного сериала «Каменская». Ларисы Маршалова скоропостижно ушла из жизни 12 июля. Ей было 44 года. Об этом сообщили на официальном сайте театра-студии киноактера «Беларусьфильм».

- Скончалась Маршалова Лариса Владимировна. На 45-м году жизни скоропостижно скончалась талантливая актриса театра и кино, ведущий мастер сцены театра-студии киноактера Национальной киностудии «Беларусьфильм». И мы прощаемся с ней. Скорбим и прощаемся! – говорится в сообщении.

Отмечается, что она ушла из жизни внезапно, пишут РИА Новости.

- Она была смешлива. Чувство юмора, с которым она рассказывала о своих героинях, шло от глубины понимания сути характера персонажа и от обострения ею драматургической ситуации. Поэтому работать с ней было интересно, — подчеркнули коллеги.

Маршалова работала в труппе театра-студии киноактера с 2001 года.

Коллеги Маршаловой признались, что шокированы случившимся. По их словам, ничто не предвещало беды. Артистка говорила, что у нее болеет мама, но на свое здоровье не жаловалась.

В Telegram-канале Mash заявили, что причиной смерти артистки стала остановка сердца.

- У нее оторвался тромб. Прибывшие врачи не смогли ничего сделать, и артистка скоропостижно скончалась, - говорится в сообщении.

В Москве экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии Марину Неелову, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.