Перейти к основному контенту
22.05.2019 13:15

Установлена личность голого мужчины, который лазил по балконам многоэтажки в Краснодаре

Неадекватное поведение экстремала местные жители сняли на видео

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Неадекватное поведение экстремала местные жители сняли на видео.

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» сообщала, что 22 мая на ул. Тургенева местные жители стали свидетелями того, как обнаженный мужчина взбирался по балконам одной из многоэтажек. Голого экстремала очевидцы сняли на видео.

На кадрах видно, как мужчина пытается спуститься по бельевой веревке на этаж ниже и для этого выбивает стекло балкона. В дальнейшем спасатели при помощи оборудования сняли его со сплит-системы и передали медикам.

видео: @tipichkrd

Как выяснила «Живая Кубань», инцидент произошел рано утром. В полицию Краснодара обратился молодой человек, который снимает комнату в квартире на 7 этаже. Он пояснил, что ночью проснулся от шума в соседней комнате, которую снимает еще один квартирант. Зайдя в нее, молодой человек увидел, как мужчина и его знакомый разбивают руками окна.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили одного из мужчин на полу в комнате, а второго голым на блоке сплит-системы, установленном на стене дома. Впоследствии спасатели сняли мужчину и передали медикам. Обоих дебоширов доставили в больницу для оказания необходимой помощи.

В настоящее время установлена личность обоих мужчин. Голым экстремалом является 41-летний житель Кубани, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Его знакомый, по предварительным данным, приехал в Краснодар из Ставропольского края.

Одной из причин инцидента рассматривается факт возможного употребления дебоширами запрещенных веществ. По факту инцидента проводится проверка, сообщил «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что труп полуголой женщины обнаружили в Армавире.

Другие актуальные новости