Перейти к основному контенту
10.11.2022 14:54

Утечка: жители и гости Геленджика завтра снова останутся без воды

В зоне отключения более 30 улиц

Утечка: жители и гости Геленджика завтра снова останутся без воды
Фото: iStock
Фото: iStock

В Геленджике завтра, 11 ноября, будет остановлена подача воды в части города с 9 до 16 часов. Об этом проинформировали местные начальники.

Ресурсоснабжающая организация планируют провести комплекс ремонтных работ на сетях курорта. В частности, ликвидируют скрытую утечку под землей по улице Крупской и заменят неисправную запорную арматуру на пересечении улиц Советская и Новороссийская.

Менеджеры акцентировали внимание, что обнаружить проблемы удалось благодаря новой технической лаборатории. Ну а воду по-прежнему могут доставить водовозками. Для этого нужно сделать заявку.

Следует отметить, что в зону отключения попадают более 30 улиц.

В селе Кабардинка (входит в состав Геленджика) сегодня тоже возникли проблемы с водоснабжением. Ответственные лица туманно заявили, что произошла «нештатная ситуация на сетях» и на нормализацию ситуации уйдет не менее 6 часов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике жители микрорайона дважды оставались без воды. Начальники заявляли тогда, что на устранение аварии потребуется не менее 6 часов. Однако в дома вода поступила позже заявленного времени.

Жители многоэтажки в Новороссийске месяц сидят без воды из-за соседа-зэка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости