Перейти к основному контенту
03.10.2022 19:00

«Утонувшего» в Сочи Легостаева нашли живым и здоровым, а похолодание на Кубани продержится до среды: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 3 октября

«Утонувшего» в Сочи Легостаева нашли живым и здоровым, а похолодание на Кубани продержится до среды: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В среду по всей Кубани взвоют сирены, предупреждающие об опасности. Сигнал «Внимание всем!» зазвучит в 10:40. Жителей попросили не пугаться, сохранять спокойствие. Проверка во всех городах и районах 5 октября станет плановой.

В Российской Федерации с сегодняшнего дня 89 субъектов. К существующим добавились Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области. Госдума ратифицировала договоры о принятии четырех новых субъектов в состав России.

В Сочи почти сутки искали музыканта Константина Легостаева. Участник «Фабрики звезд» накануне ушел купаться в море пропал без вести. 46-летнего селебрити искали полиция и следком, а обнаружили бдительные сочинцы - гуляющего по улице и невредимого. Если это пиар, то громко, но…некрасиво.

Глава Красноармейского района Юрий Васин, тот, что обозвал юношу-добровольца «предателем», вроде как потребовал от шефов отделов районной администрации удержать с учителей однодневный заработок - в некий фонд поддержки мобилизованных. Отказаться нельзя.

Синоптики рассказали, что похолодание на Кубани продержится до среды. Нам обещали ливни, град и сильные грозы. А вот после среды атмосферный фронт уйдет, погода наладится. Однако воздух не будет прогреваться выше 22°С.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Путин подписал договор о присоединении, а в Краснодаре поймали педофила: итоги дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости