Перейти к основному контенту
16.05.2023 15:17

Ужас: каждый десятый ребенок Великобритании хочет сменить пол

Страна активно проводит эксперимент над детьми

Ужас: каждый десятый ребенок Великобритании хочет сменить пол
Фото: pxhere
Фото: pxhere

10 процентов британских школьников готовы сменить пол либо уже сделал это. Информацию об этом публикует британское издание Daily Mail.

Отмечается, что подростки проявляют большой интерес к данному вопросу после ознакомления с материалами о половом воспитании. Их заставляют задуматься о смене пола.

Детям, которым едва исполнилось 12 лет, рассказывают о том, что гормональная терапия будет для них совершенно безвредна. Хотя, безусловно, это не так.

Согласно опросу, почти треть школьников считает, что «у женщины может быть половой член», а каждый пятый ученик слышал о том, что «мужчина может забеременеть».

Примечательно, что в отчете, на который ссылаются британские журналисты, идет речь о подростках в возрасте от 16 до 18 лет.

Депутат от правящей Консервативной партии, Мириам Кейтс, заявила, что «происходящее в наших школах в рамках сексуального образования представляет собой психологический и социальный эксперимент над нашими детьми на уровне всего населения». Ее коллега, также из Консервативной партии, Джонатан Гуллис, добавил, что «разрушительные материалы» лишают школьников возможности быть просто детьми..

Ранее стало известно, что министр образования Великобритании Джиллиан Киган считает, что подростки в 16 лет достаточно взрослые для принятия решения о смене пола. Она объяснила это тем, что с этого возраста она уже работала и платила налоги.

Западное общество под пагубным ЛГБТ-влиянием деградирует день за днем все больше и больше. И очень правильно, что Россия оттолкнула эту гадость от себя. Пусть иностранцы сами варятся в своем дерьме.

В России участились случаи по смене пола, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости