Перейти к основному контенту
07.07.2022 19:00

В Адыгее за решетку отправили вора в законе, а Туапсе на пляже резвился голый мужчина: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 7 июля

В Адыгее за решетку отправили вора в законе, а Туапсе на пляже резвился голый мужчина: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Осенью в Краснодаре начнут строить новый аэропорт. Бюджет готов выделить на это 10 миллиардов. Завершить объект планируют к концу 2024 года.

На Кубань возвратились гастарбайтеры. И привезли с собой друзей. По данным полиции, количество трудовых мигрантов на стройках в Краснодарском крае увеличилось на треть. Сейчас – по официальным данным - в регионе трудятся порядка 32 тысяч работяг из ближнего зарубежья.

В Краснодаре старинный пивзавод пытаются выкинуть из реестра памятников. Речь о бывшем «Факеле» на перекрестке Мира и Седина. Сейчас там полуразрушенное здание и глухой забор. На лакомой земле хотят строить… разумеется высотки. Но пока владельцы суды проигрывают.

В Туапсе товарищ в костюме Адама резвился на общественном пляже. Наличие отдыхающих, в том числе детей, нисколько его не смутило. Народ возмутился, ибо нудистам свое место отведено. 35-летнему голышу выписали штраф по статье «Мелкое хулиганство».

В Адыгее за решетку отправили вора в законе. 72-летний Владимир Волков, более известный, как «Волчок» получил 8,5 лет особого режима и полтора года надзора за занятие высшего положения в преступной иерархии. Статус у «Волчка» еще с 80-х. Его называют «смотрящим» за Кубанью.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре ищут педофила, а в конце недели Кубань накроет пекло: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.