Перейти к основному контенту
07.07.2022 09:22

В аэропорту Сочи наградили первого пассажира рейса в Тель-Авив

Жительница Ростова-на-Дону получила сертификат на бесплатный перелет в один из крупнейших городов Израиля

В аэропорту Сочи наградили первого пассажира рейса в Тель-Авив
Фото: ГК «Аэродинамика»
Фото: ГК «Аэродинамика»

В аэропорту Сочи запустили регулярные авиарейсы в Тель-Авив. Первый полет в один из крупнейших городов Израиля состоялся накануне. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани курорта.

А перед полетом, в воздушной гавани курорта чествовали первого пассажира, купившего билет на рейс в Тель-Авив. Счастливой путешественницей стала жительница Ростова-на-Дону Елизавета Аханова.

В аэропорту Сочи наградили первого пассажира рейса в Тель-Авив

Девушка, которая собралась посетить родственников в Израиле, была приятно удивлена такому поздравлению от авиаперевозчика и аэропорта Сочи, и пообещала воспользоваться подарком в самое ближайшее время, когда снова полетит в гости.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в аэропорту Сочи объявили о запуске регулярных рейсов в Тель-Авив по средам и четвергам. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани российского курорта.

Как рассказали «Живой Кубани» в ГК «Аэродинамика», с 6 июля регулярные рейсы в Израиль будут выполняться два раза в неделю на самолетах авиакомпании «Азимут».

- Полёты в один из крупнейших городов Израиля стартуют в среду 6 июля 2022 года на авиалайнерах Sukhoi Superjet 100. Общее количество пассажирских мест на борту – 100, - говорится в сообщении.

Регулярные рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

  • вылет из Сочи по средам в 16:35, прилет в Тель-Авив в 19:25. Из Тель-Авива рейс отправляется также по средам в 20:25 и прибывает в Сочи в 23:20. Время в пути составит 2 часа 50 минут.
  • вылет из Сочи по четвергам в 19:00, прилет в Тель-Авив в 21:50. Из Тель-Авива рейс отправляется также по четвергам в 22:50 и прибывает в Сочи в 01:40 (в пятницу). Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Как уточнили в воздушной гавани курорта, в расписании полетов возможны корректировки. Более подробную информацию о днях и времени вылета необходимо уточнять на сайте авиаперевозчика.

Международный аэропорт Сочи объявил о начале полетов в Иорданию, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.