Перейти к основному контенту
30.07.2022 09:50

В аэропорту Сочи открылся магазин одежды Putin Team

Торговая точка расположена в зоне вылета аэровокзала рядом с выходами на посадку 1-4

В аэропорту Сочи открылся магазин одежды Putin Team
Фото: пресс-служба ГК «Аэродинамика»
Фото: пресс-служба ГК «Аэродинамика»

В аэропорту Сочи открылся магазин одежды Putin Team. Об этом «Живой Кубани» рассказала пресс-служба ГК «Аэродинамика».

Бренд специализирующийся на спортивной, повседневной одежде, а также на аксессуарах расположен в зоне вылета аэровокзального комплекса рядом с выходами на посадку 1-4. Это вторая торговая точка известного бренда в Сочи.

В торжественном открытии магазина в аэропорту курортной столицы России приняли участие: руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный; управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров; представители компании SHISHKIN Uniform atelier, которая под руководством Дмитрия Шишкина занимается разработкой и производством одежды бренда Putin Team.

В онлайн-режиме в церемонии открытия принял участие Статс-секретарь - заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. Куратором проекта выступает Минпромторг России.

- Открытие новых торговых площадей разной направленности и форматов на территории аэровокзала – это ключевой вектор движения навстречу нашим клиентам. Мы стараемся учитывать запросы, интересы и пожелания наших пассажиров – от сувениров в дорогу, до качественных товаров и брендовой одежды, - отметил управляющий директор Международного аэропорта Сочи Алексей Комаров.

В аэропорту Сочи появилась зона виртуальной реальности, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.