Перейти к основному контенту
02.11.2021 10:44

В аэропорту Сочи отменили пять рейсов в Москву

Изменения в расписании произошли из-за густого тумана в столице

В аэропорту Сочи отменили пять рейсов в Москву
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пять рейсов Сочи-Москва отменены 2 ноября из-за густого тумана в столице. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.

Как рассказали «Живой Кубани» сотрудники воздушной гавани курорта, сегодня ночью на Москву опустился густой туман. Из-за этого произошли серьезные изменения в расписании столичных аэропортов. Многие рейсы переносятся или совсем отменяются из-за недопустимо низкой видимости для производства полетов.

По данным синоптиков ,туман продержится в Москве в течение дня.

По информации в расписании московских аэропортов, 2 ноября отменены рейсы из Сочи на 10:30, 13:35, 15:45, 19:15 и 19:40.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в аэропорту Сочи туристку сняли с самолета. Инцидент произошел на борту авиалайнера, летевшего рейсом «Сочи-Москва». Там одна из пассажирок нарушила правило поведения на воздушном судне. 28-летнияя жительница Челябинска, пройдя в самолет и заняв свое посадочное место, закурила электронную сигарету. Пассажиры, увидевшие ненадлежащее поведение девушки, сделали ей замечание, после чего обратились к бортпроводникам. Те в свою очередь обратились к капитану самолета, который принял решение вызвать сотрудников полиции.

Прибывшие на место стражи порядка доставили нарушительницу в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, где в отношении нее составили административный протокол по статье «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах». Также девушке был выписан штраф.

Из-за тумана три самолета не смогли приземлиться в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости