Перейти к основному контенту
29.07.2022 09:38

В Анапе байкер спас змею, переползавшую дорогу в неположенном месте ВИДЕО

Мотоциклист отвез рептилию в ветклинику

В Анапе байкер спас змею, переползавшую дорогу в неположенном месте ВИДЕО
Фото: Краснодар №1
Фото: Краснодар №1

Необычная дорожная история произошла в центре города-курорта. Змея выползла на проезжую часть и остановилась на середине пути. То ли она думала, куда ей двигаться дальше, то ли решила, что этот участок асфальта идеально подойдет для того, чтобы погреться на солнышке. Всё оказалось иначе.

Хоть автомобилисты и остановились, стоически ожидая, когда рептилия уползёт прочь, кое-кто всё же не удержался. Как сообщает телеграм-канал «Краснодар№1», на змею кто-то все-таки наехал. Желтобрюшка лежала на дороге открывая и закрывая пасть, пешеходы считали, что она вот-вот умрет.

Проезжавший мимо байкер спас хладнокровную и, взяв ее в руки, отнес на обочину. Но змея не спешила уползать. Тогда мотоциклист положил ее в пакет и повез к ветеринарам.

Видео: «Краснодар №1»

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Дагомысе из-под капота машины туристов во время движения вылезла змея. Эта змейка, видимо, решила прокатиться с ветерком. И ее неожиданное появление, судя по реакции туристов, их вообще не испугало.

В жаркий сезон в Краснодарском крае можно часто встретить ползучих. Они регулярно выползают погреться на солнышко, не страшась людей.

Курортников в Сочи шокировала змея, ползущая по городскому пляжу ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости