Перейти к основному контенту
26.01.2023 19:00

В Анапе на дне моря нашли тело подростка, а в Новороссийске педагог развращал школьника: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 26 января

В Анапе на дне моря нашли тело подростка, а в Новороссийске педагог развращал школьника: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске стартовала всероссийская акция «Блокадный хлеб». Волонтеры будут раздавать жителям «пайку блокадного хлеба», чтобы напомнить о мужестве и стойкости жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

99-летнему ветерану войны, беженцу из Херсонской области власти Краснодара предоставили квартиру в элитном ЖК «Родные просторы». В ней есть все для комфортной жизни. К приезду новоселов — Овсепяна и его дочери - даже ужин приготовили. Хорошо, если б так поддерживали всех ветеранов Великой Отечественной войны, а не за кого похлопотала Маргарита Симоньян.

Имена кандидатов на пост главы станицы Северской депутаты скрыли от жителей. Слуги народа не допустили станичников к слушаниям и даже выставили у здания наряд полиции. Вероятно, запамятовали, что федеральный закон о местном самоуправлении гласит, что выборы должны происходить путем референдума, а не кучкой депутатов.

В Краснодаре на территории нескольких крупных ЖК отсутствует почта. За услугами связи более 10 тысяч жителей вынуждены ездить в поселок Колосистый. Со слов горожан, чтобы воспользоваться услугами «Почты России», им приходится тратить деньги и время.

Тело 16-летнего подростка нашли на дне Черного моря в Анапе. Мальчик лежал в воде примерно в двух метрах от берега моря. Его обнаружили во время осмотра пляжа санатория «Русь».

Учителя географии в Новороссийске обвиняют в развращении несовершеннолетнего. Педагог устраивал обнаженные сессии со школьником. Такие «индивидуальные занятия» для девятиклассника длились более полугода. Преступление выявила инспектор по делам несовершеннолетних.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани глава района запретил снимать личные приемы, а суд признал нарушения на полигоне в Полтавской: итоги дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости