Перейти к основному контенту
22.08.2021 22:59

В Анапе отменили концерт группы «Пошлая Молли» после пьяного дебоша солиста ВИДЕО

Кирилл Бледный сообщил, что «ничего не может поделать»

В Анапе отменили концерт группы «Пошлая Молли» после пьяного дебоша солиста ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Стало известно, что после пьяного дебоша на концерте в Геленджике солиста рок-группы «Пошлая Молли», в Анапе отменили концерт незадолго до начала. KubMash сообщает, что после того, как фанаты творчества исполнителей, пришли к дверям «Летней эстрады», где должен был состояться концерт, их развернули, не объясняя причину.

Кирилл Бледный, которого освободил адвокат из отдела полиции, заплатив штраф, написал в своем аккаунте Instagram:

- Мы уже в Анапе, но концерта, к сожалению, не будет. Нам очень жаль, что так получилось, и неудобно перед вами, но мы ничего поделать не можем.

Видео: KubMash

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что фронтмен рок-группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный – в миру Кирилл Тимошенко – вчера выступал в Геленджике в КЗ «Олимп». Однако завершился концерт любимой подростками группы давкой.

Кирилл, по данным соцсетей, перебрал, и решил позвать на сцену всех своих фанатов. Часть поклонниц не хотели уходить со сцены и быть поближе к своему кумиру, поэтому выступление пришлось закончить на четыре песни раньше срока, передает KubMash.

В итоге Бледного доставила полицейская машина в больницу на ул. Луначарского, где певец в полуголом виде проходил медосвидетельствование. В его крови было обнаружено 1,2 промилле спиртного.

А нам все равно: в Геленджике провели пенную вечеринку для детей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости