Перейти к основному контенту
17.03.2022 19:00

В Анапе полиция 27 километров гналась за байкером, а под Темрюком «КамАЗ» потерял опасный груз: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 17 марта

В Анапе полиция 27 километров гналась за байкером, а под Темрюком «КамАЗ» потерял опасный груз: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Владельцев сахарных заводов на Кубани проверит ФАС. Антимонопольщики заявили, что в отсутствии в магазинах сахара виноваты не только взволнованные кубанцы, сметающие его с полок, но и недобросовестные поставщики.

В регионе расширили перечень социально значимых продуктов. Наценку на гречку, сахар, масло, молоко, чай, детское питание и средства гигиены ограничат.

Под Темрюком «КамАЗ», груженный металлическими конструкциями, на ходу потерял опасный груз. Железяки ссыпались на попутные машины, а сам многотонник опрокинулся. Пострадали три иномарки. Люди целы.

В Анапе полиция аж 27 километров гналась за байкером. Он, уходя от погони, совершил 30 нарушений. 45-летнего любителя скоростей на Honda без номеров таки выловили гаишники. И на 9 лет лишили прав.

У жителей Новороссийска лопнуло терпение, они просят губернатора запретить ездить по улицам города-героя зерновозам. Они то и дело попадают в ДТП, разбивают трассы и портят воздух.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Мэру Тимашевска блогеры записали «ответку», а Щербиновский район атакуют бродячие собаки: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости