Перейти к основному контенту
20.04.2022 19:00

В Анапе женщину и ребенка унесло в море, а в магазинах Краснодара продают мусор: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 20 апреля

В Анапе женщину и ребенка унесло в море, а в магазинах Краснодара продают мусор: итоги дня ВИДЕО
«Живая Кубань»
«Живая Кубань»

В Анапе женщину и ребенка унесло в море. Приезжую из Ханты-Мансийска от верной смерти спасли местные сотрудники МЧС. Женщина с обморожением в реанимации. А вот ее 8-летняя дочь погибла. Следственный комитет возбудил на мать уголовное дело.

Бывший главный ДПС-ник Староминского района положил себе в карман более миллиона рублей. Круглую сумму вытрясли за полтора года из проезжавших водителей подчиненные высокопоставленного полицейского. Они же его и сдали. Суд приговорил Вячеслава Килмача к трем годам колонии общего режима. Его подельники отделались штрафами.

Во всех храмах Кубани пройдут Пасхальные крестные ходы и ночные богослужения. За соблюдением эпидмер во время них станут строго следить. К началу Пасхального богослужения ожидается прибытие Благодатного огня из Иерусалима в Свято-Екатерининский кафедральный собор.

В магазинах Краснодара накануне Пасхи продают мусор - луковую шелуху. Ее расфасовали и оценили в 14 рублей за пакет. Краснодарцы возмущаются в соцсетях, Владельцев совсем небюджетной сети супермаркетов пристыдили дескать, зарабатывать на шелухе совсем не по христиански. 

Аэропорт Сочи с 22 апреля запустит рейсы в турецкие города Бодрум и Даламан. Суперджеты на курорты будут летать 4 раза в неделю.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости