Перейти к основному контенту
04.08.2022 19:05

В Анапу и Сочи нагрянут смерчи, а в Краснодаре эвакуировали посетителей и персонал Oz Mall: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 4 августа

В Анапу и Сочи нагрянут смерчи, а в Краснодаре эвакуировали посетителей и персонал Oz Mall: итоги дня ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Краснодарский край будет штормить до субботы. Метеорологи обещают сильные ливни, грозы, град и ветер до 22 м/с вплоть до 6 августа. В Анапу и Сочи нагрянут смерчи.

В Армавире разгребают последствия ливня. Накануне разгулявшийся ветер ломал там деревья,  реки превратились улицы. На одной из них утонул «ПАЗик» с пассажирами. А в Отрадненском районе выпал крупный град. Основной удар пришелся на станицу Передовую. 

В Краснодаре сегодня эвакуировали посетителей и персонал Oz Mall. Причина, по которой попросили покинуть помещение, неизвестна. Но мы точно знаем, что в «Галерее» с утра спасатели тренировались тушить пожар.

В станице Стародеревянковской легковушка застряла в заборе, а ее водитель зачем-то разделся. Очевидцы происшествия говорят, что пилот был нетрезв. На самом деле товарищу сильно повезло – авто протаранило курилку, людей в момент аварии там не было.

У трех специалистов из министерства природных ресурсов Кубани. были липовые дипломы. Но зарплаты главных государственных инспекторов неучи получали исправно. На псевдоспециалистов возбудили уголовные дела.

Инфлюенсеров манит Сочи. Там прикупила себе пентхаус Ксения Собчак. Апартаменты с видом на море обошлись ей в полтора миллиарда. Это самая дорогая квартира в одном из самых высоких домов Кубани. 

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В станице Динской «заминировали» четыре школы, а в Новороссийске отменили байк-фестиваль: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости