Перейти к основному контенту
10.04.2022 21:57

В Армавире 11 апреля отключат отопление

В образовательных учреждениях подачу ресурса не прекратят

В Армавире 11 апреля отключат отопление
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С завтрашнего дня, 11 апреля, в Армавире завершится отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Харченко.

- Решение принято в соответствии с постановлением Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Отопительный сезон завершается в связи с тем, что среднесуточная температура в течение пяти дней достигла 8 градусов тепла, - рассказали в пресс-службе мэрии Армавира.

На сайте города также отметили, что если будет такая необходимость, образовательные учреждения будут отапливаться даже после официального завершения отопительного сезона.

Ранее «Живая Кубань» писала, что отопительный сезон в Новороссийске продлен до 15 апреля. Об этом на своем Telegram-канате сообщил городской глава Андрей Кравченко.

По его словам, решение не отключать городские котельные принято из-за холодной погоды, вернуть тепло в квартиры попросили сами новороссийцы.

Синоптики прогнозируют на Черноморском побережье Краснодарского края прохладную погоду. По данным метеорологов всю неделю температура днем будет держаться на отметке +11 градусов, а ночью не поднимется выше +7 градусов. Такая погода продержится в Новороссийске до 15 апреля.

В администрации Краснодарского края рассказали, когда выключат отопление, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости