Перейти к основному контенту
31.05.2022 17:42

В Армавире экс-председатель СНТ устроил резню

Один человек погиб, двое получили тяжелые раны

В Армавире экс-председатель СНТ устроил резню
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире бывшего председателя СНТ подозревают в убийстве местного жителя и покушении на убийство двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве 65-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ) и покушении на убийство двух женщин (ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ), - написало ведомство.

Предварительно известно, что между 65-летним юристом, 53-летней бухгалтером, 54-летней председателем одного из СНТ и бывшим председателем данного товарищества, имелся конфликт. Этим утром подозреваемый приехал к управлению садового товарищества, встретил 65-летнего юриста, ударил его ножом в шею. Мужчина скончался. Затем он вошел в помещение, достал металлическую стрелу ударил ею в живот бухгалтера и несколько раз пырнул ножом вторую женщину. Одна из потерпевших смогла убежать и позвать на помощь. На место прибыли силовики и задержали подозреваемого.

- Фигурант задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. На месте продолжают работать следователи и следователи-криминалисты следственного управления СКР по краю, - написали следователи.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ростовчанин сядет в тюрьму за резню в Динском районе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости