Перейти к основному контенту
25.03.2022 11:22

В Армавире осудили мужчину, зарезавшего пасынка

Убийца проведет в колонии 11 лет

В Армавире осудили мужчину, зарезавшего пасынка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире осудили мужчину, убившего пасынка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Трагедия произошла 8 сентября 2021 года. Пьяный отчим поссорился с 17-летним юношей и ударил его кухонным ножом в область сердца. От полученных повреждений смерть молодого человека наступила на месте.

- С учетом позиции государственного обвинителя - заместителя прокурора края Михаила Леговца, суд назначил мужчине 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, - написали в прокуратуре.

Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Приговор в законную силу не вступил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тимашевском районе мужчина убил пасынка. 35-летний мужчина всячески пытался скрыть это, однако следователи сумели доказать, что именно он убил 6-летнего мальчика. О чудовищном случае рассказали в Следственном комитете по Краснодарскому краю. В ведомстве пояснили, что мужчина, пытался замаскировать убийство ребенка под несчастный случай.

Мужчина с супругой и двумя детьми жили в частном доме в садовом товариществе «Строитель» под Тимашевском. В минувшую среду вечером подозреваемый находился на втором этаже дома вместе с детьми. По какому-то малозначительному поводу мужчина толкнул 6-летнего мальчика. Ребенок заплакал. Разозлившись из-за этого на мальчика, фигурант зажал рукой нос и рот мальчику, перекрыв доступ к кислороду.

На Кубани пенсионер зарезал собутыльника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости