Перейти к основному контенту
05.05.2022 09:30

В Армавире пожарные тушили центральный рынок ВИДЕО

Пламя охватило сразу три магазина

В Армавире пожарные тушили центральный рынок ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире сгорели три торговых павильона. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, звонок о пожаре на центральном рынке поступил диспетчеру в 20:44. К месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Армавирского пожарно-спасательного гарнизона в количестве десяти человек личного состава и трех единиц техники.

Видео: «ЧП Армавир»

- В 20:47 по прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание торгового павильона на площади 50 м2, - написали пожарные.

После локализации, пожарные приступили к тушению пламени. Во время ЧП никто не пострадал, эвакуация также не потребовалась.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на курорте Красная Поляна горел частный дом. Информация о пожаре поступила в 13:42. Через минуту к месту вызова были направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в количестве 11 человек личного состава и четырех единиц техники.

По приезду огнеборцы установили, что горит двухэтажный дом площадью 200м2. В 14:12 пожар был локализован. Через четыре минуты приступили к ликвидации. Работы выполнили быстро, хватило 14 минут, ведь уже в 14:40 пожарные устраняли последствия.

В Сочи пожарные тушили двухэтажный дом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости