Перейти к основному контенту
14.08.2022 07:15

В Австралии женщина выкупила газетную полосу, чтобы пристыдить мужа, а в Иерусалиме обстреляли автобус с туристами: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В Австралии женщина выкупила газетную полосу, чтобы пристыдить мужа, а в Иерусалиме обстреляли автобус с туристами: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Автобус обстреляли около Стены Плача в Иерусалиме. По некоторым данным, пострадали 7 человек, у двоих — серьезные ранения. В полиции сообщили, что предполагаемый нападавший скрылся с места происшествия. Инцидент рассматривают как возможный теракт.

2. На Рублевском шоссе в Москве столкнулись мотоцикл и внедорожник. В результате ДТП мотоциклист погиб на месте. Авария произошла в районе пересечения с Можайским шоссе, 2.

3. Чемпионка мира по ски-альпинизму Адель Миллоз погибла в горах во французских Альпах. Спасатели обнаружили тело на склоне горного массива Монблан. Также погиб инструктор спортсменки. По предварительным данным, альпинисты следовали по стандартному маршруту восхождения на пик Пэнь. Он считается классическим и не представляет особой опасности.

4. Машина врезалась в толпу в США, один человек погиб и еще пятнадцать пострадали. Виновник ДТП скрылся, но ненадолго — подозреваемого задержала полиция города Нескопек, где он попал в еще одну аварию.

5. В Австралии женщина после измены мужа выкупила целую полосу в местной газете, чтобы его пристыдить. Оплатить услуги газеты женщина собиралась с помощью кредитки бывшего мужа. Но опубликовать объявление пришлось бесплатно — в газете заявили, что Дженни заказала его через сайт, так как редакция не хотела проблем с законом из-за оплаты объявления без согласия владельца кредитной карты.

Дайджест подготовлен по материалам РЕН и ТАСС.

Возобновились поставки нефти, Финский залив хотят блокировать для наших кораблей: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости