Перейти к основному контенту
07.03.2022 09:17

В Белореченском районе Кубани потерялись двое детей

Подростков удалось найти лишь на рассвете

В Белореченском районе Кубани потерялись двое детей
Фото: omvd_belorechensk
Фото: omvd_belorechensk

В Белореченском районе всю ночь искали двух детей, которые ушли гулять, но в сумерках не смогли найти дорогу домой. После того, как на улице начало темнеть, а подростки домой не возвращались, родители ребят в возрасте 12 и 16 лет обратились в местную дежурную часть Отдела МВД России.

На поиск подростков незамедлительно были привлечены сотрудники экстренных служб, полицейские и представители общественности.

Установить местонахождение разыскиваемых подростков удалось только на рассвете.

- Продрогших ребят сотрудники ПДН обнаружили под железнодорожным мостом в поселке Родники, Белореченского района. Подростки пояснили, что заигрались на улице, испугавшись сумерек, не смогли найти дорогу домой, - рассказали в пресс-службе полиции Белореченска.

Так, старший лейтенант полиции Автандил Степанян и лейтенант полиции Руслан Меретуков усадили несовершеннолетних в служебный автомобиль, обогрели и вызвали бригаду медиков и позвонили родителям, чтобы сообщить радостную новость.

Прибывшие на место происшествия врачи оказали пострадавшим квалифицированную помощь, от госпитализации подростки и родители отказались. Дети переданы законным представителям, за время отсутствия в отношении ребят каких-либо преступлений и правонарушений совершено не было.

В Крымске пожилая женщина рухнула в коллектор ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.