Перейти к основному контенту
22.01.2024 10:55

В бойкоте Киркорова нашли пугачевский след

Филипп вновь стал восхищаться «мудрой женщиной», чего ему простить не смогли

В бойкоте Киркорова нашли пугачевский след
Фото: Антон Белицкий / РИА Новости
Фото: Антон Белицкий / РИА Новости

Поклонники Филиппа Киркорова считают, что в бойкоте любимого артиста основную роль сыграло вовсе не участие в «голой вечеринке». По мнению фанатов певца, на карьере народного артиста отразился его конфликт с Примадонной.

Сначала Киркоров о Пугачевой старался не говорить вообще. А когда журналисты задавали ему неудобные вопросы про отношения с Аллой Борисовной, он всячески увиливал от ответа и сбегал. Тогда среди коллег по эстраде прошел слух, что Киркоров и Пугачева жутко разругались. Впрочем, после того как вся семья Примадонны уехала из России, Филипп неожиданно вновь заговорил о своей бывшей супруге. Причем в восторженных тонах. Чем вызвал волну народного негодования. И этого руководители телевизионных каналов и концертные организаторы явно не заметить не могли.

В Эмиратах Киркоров уже после того как ему объявили бойкот на ТВ, даже цитировал Пугачеву. Причем прилюдно, прямо со сцены.

- Запретят петь - буду рисовать, отберут краски - буду писать стихи, - заявил Филипп. - Это не я придумал. Это ее фразы. Великая мудрая женщина права. Пока у меня есть вы, пока у меня есть возможность что-то для вас делать, я буду это делать.

В звездной тусовке уверены, что именно вновь начавшееся поклонение Пугачевой и сыграло с Киркоровым злую шутку. В интервью «МК» шоумен Гоген Солнцев высказал мнение, что Примадонна, оказала влияние на бойкот в отношении певца.

Он считает, что у Киркорова остались эмоциональные следы от отношений с Пугачевой, и певец до сих пор испытывает ностальгию. Однако российское общество вряд ли простит ей многое из того, что произошло с ней в последнее время.

Кроме того, шоумен предположил, что Киркоров попал в «черный список» не только из-за своей связи с Пугачёвой, но и из-за того, что россиянам наскучил его образ.

Сам Киркоров продолжает хранить молчание. После объявления бойкота он сменил директора и старается не появляться на людях.

Сцену с Киркоровым вырезали из сериала «Сваты», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.