Перейти к основному контенту
13.06.2023 16:46

В центре Краснодара 14 июня перекроют дороги

В кубанской столице будет проводиться фестиваль для детей с ограниченными возможностями

В центре Краснодара 14 июня перекроют дороги
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В центре Краснодара 14 июня перекроют дороги. Это будет сделано из-за проведения фестиваля для детей с ограниченными возможностями «Вместе мы сможем больше». Ограничения коснутся улицы Орджоникидзе. По ней нельзя будет проехать от Красноармейской до Красной с 6 утра до окончания мероприятия.

- Освобождать участок от припаркованных машин начнут с 22.00 13 июня. Объехать этот квартал владельцы транспорта смогут по прилегающим улицам, - сообщили в пресс-службе администрации города.

Ранее «Живая Кубань» писала, что проезд в центре Краснодара перекроют 8 июня. Накануне улицу Гоголя, от Красноармейской до Рашпилевской, освободят от припаркованного транспорта. Водителей просят учесть временные изменения при планировании маршрутов.

Также часть улицы Симферопольской стала односторонней. Временные изменения коснулись отрезка от Уральской до Новороссийской в сторону железнодорожного переезда. Подчеркивается, что весь транспорт, выезжающий из промзоны через переезд на Новороссийскую, сможет повернуть только направо — в сторону Дежнева.

В Краснодаре 19 мая перекроют несколько улиц в центре города, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости