Перейти к основному контенту
13.04.2023 19:58

В центре Краснодара на три дня ограничат движение транспорта

Изменения начнут действовать уже сегодня

В центре Краснодара на три дня ограничат движение транспорта
Фото: пресс-служба администрации Краснодара/Станислав Телеховец
Фото: пресс-служба администрации Краснодара/Станислав Телеховец

Для проведения Всероссийского патриотического форума активистов движения «Пост №1», который проходит в эти дни в Краснодаре, временно ограничат движение транспорта.

Так, уже этим вечером освободят от автотранспорта участок улицы Аэродромной - от улицы Северной до улицы имени Рылеева с 22:00 часов и до конца мероприятия.

Завтра аналогичные меры будут применены к машинам, оставленным на улице имени Гоголя - от улицы Красноармейской до улицы Красной и от улицы Красной до улицы Рашпилевской с 22:00 часов и завершения мероприятия.

А в предстоящую субботу временно ограничат движение транспорта по улице имени Гоголя - от улицы Красноармейской до улицы Красной, а также на участке от улицы Красной до улицы Рашпилевской с 06:00 часов и до окончания форума.

tr 1

Жителей и гостей города просят планировать свой маршрут с учетом временных ограничений, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске на Пасху вводятся ограничения для проезда транспорта по трем улицам. Это сделано в целях обеспечения безопасности движения пешеходов в местах проведения массовых мероприятий.

С 20:00 часов 15 апреля до 06:00 часов 16 апреля 2023 года будет ограничено движение всех видов транспорта на следующих участках дорог:

  • ул. Пионерская, на участке от ул. Вербовая до проезда к СОШ № 10;
  • ул. Видова, на участке от ул. Чайковского до ул. Свободы;
  • ул. Гладкова, на участке от ул. Видова до ул. 9 января.

В Краснодаре на Радоницу запустят временные автобусы к кладбищам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.