Перейти к основному контенту
07.12.2022 13:41

В центре Краснодара с 8 декабря на неделю перекроют улицу

На Пушкина будут менять канализационные сети

В центре Краснодара с 8 декабря на неделю перекроют улицу
Фото: «Росводоканал Краснодар»
Фото: «Росводоканал Краснодар»

В Краснодаре продолжаются мероприятия по замене участка сетей водоотведения на Пушкина. «Росводоканал Краснодар» заменит 250 метров канализации. Данные сети обеспечивают водоотведение домов центральной части города по улицам: Красная, Рашпилевская, Постовая и Пушкина. Мероприятия буду проходить до 25 декабря.

Так, с 8 декабря на неделю перекроют часть улицы Октябрьской.

- В связи с проведением вышеуказанных работ с 8 по 15 декабря будет ограничено движение транспорта в одну сторону по ул. Октябрьская от ул. Советская до ул. Постовая, - говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что уже на этой неделе краснодарские трамваи и троллейбусы сменят облик на праздничный – специалисты усиленно готовятся украшать общественный транспорт к Новому году. Как сообщили в пресс-службе Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления, нарядные «рогатые» и рельсовые машины выйдут на линию 9 декабря.

Уточняется, что на стекла всех трамваев, троллейбусов и автобусов предприятия нанесут праздничные наклейки. Всего украсят к новому году более 600 единиц транспорта.

А два трамвая и два троллейбуса будут выглядеть особенно нарядно. Эти машины, помимо поздравительных надписей на бортах, украсят гирляндами, которые будут зажигаться ночью. График их движения КТТУ сообщит дополнительно.

Курортный креатив: в Геленджике заменой счетчика хотят улучшить водоснабжение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.