Перейти к основному контенту
07.06.2023 12:20

В центре Сочи на две недели перекроют улицу Черноморскую

«Сочитеплоэнерго» будет менять ветхий трубопровод

В центре Сочи на две недели перекроют улицу Черноморскую
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

В центре Сочи на две недели изменится схема движения транспорта на улице Черноморской. Об этом сообщает пресс-служба «Сочитеплоэнерго».

Как говорится в сообщении, ограничения вводятся из-за работ по замене ветхого участка магистрального трубопровода. Новая схема будет действовать с 19 июня до 3 июля.

В центре Сочи на две недели перекроют улицу Черноморскую

Фото: «Сочитеплоэнерго»

Работы будут проходить на улице Черноморская на участке от здания № 15 до дома № 24, в результате двустороннее движение будет организованно от пересечения с проспектом Пушкина до здания № 15 по Черноморской, а также от пересечения с Курортным проспектом до дома № 24 по улице Черноморская.

Все вопросы, а также гневные отзывы можно оставлять по номеру телефона диспетчерской службы в Центральном и Хостинском районах: 264-30-33.

Отметим, что менее месяца назад на улице Черноморской уже проводили ремонт магистральной теплотрассы. Тогда улицу закрыли для движения автотранспорта. Два дня, во время которых шли ремонтные работы весть центр Сочи стоял в огромной пробке. Как пишет портал «Sochi1.ru» жители и гости курорта жаловались на постоянные заторы в этом районе.

- Транспортный коллапс от Зимнего театра до улицы Фабрициуса. Как обычно, ни одного знака, ни одного регулировщика, чтобы перенаправить людей заранее. Еще и все светофоры включены. Бардак полнейший, потерял час времени там, - цитирует читателей источник.

В Сочи горожане добились отмены строительства синагоги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости