Перейти к основному контенту
18.05.2022 16:43

В Чечне девушка «поиграла» с медвежонком: шок-финал на ВИДЕО

Кошмарные кадры еще раз доказывают, что дикие звери остаются таковыми всегда

В Чечне девушка «поиграла» с медвежонком: шок-финал на ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Съемка с медвежонком закончилось для посетительницы центрального парка в Грозном серьезной травмой лица. Об этом сообщили местные телеграм-каналы.

Девушка по имени Карина взяла бурого медвежонка по предложению его хозяев-бизнесменов на руки. Ее поначалу нежное «общение» с маленьким хищником записывали на видео.

- Смотри, какой он сладкий, - слышен женский голос в кадре.

Медвежонок в первые секунды ведет себя ласково, миролюбиво. Но в какой-то момент он стремительно бросается и буквально вгрызается в подбородок красавицы. Это кошмарное видео лучше не смотреть впечатлительным людям.

Чтобы высвободить лицо девушки из грозных зубов животного понадобились усилия трех взрослых мужчин. По словам девушки, полицейские в этом случае осталась безучастными.

Девушке потребовалась срочная медицинская помощь. Ее оперативно оказали в Республиканской клинической больнице.

Происшествием уже занимаются сотрудники правоохранительных органов, куда с заявлением обратилась пострадавшая. Следователи проводят проверку по этому вопиющему случаю, который произошел в Грозном.

Оказывают услуги по съемке с животными и на Кубани. Особенно популярны такие сессии на курортах Черноморского побережья. Может, местным силовикам стоит заняться и этими предпринимателями?

В цирке медведь напал на беременную дрессировщицу ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости