Перейти к основному контенту
23.02.2023 15:55

В День защитника Отечества SHAMAN выпустил новую песню «Моя Россия»

За три часа клип на нее набрал 122 тысячи просмотров

В День защитника Отечества SHAMAN выпустил новую песню «Моя Россия»
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня в честь Дня защитника Отечества певец SHAMAN выпустил новую песню «Моя Россия». Клип на данную композицию артист Ярослав Дронов опубликовал в своем YouTube-канале, а также своих социальных сетях.

Он вновь стал автором слов и музыки своего нового патриотического хита. К съемкам артист привлек членов своей семьи: родителей, бабушку и дедушку, а сам клип снят в небольшом городке Новомосковск Тульской области, где вырос музыкант. В кадр попали скромные интерьеры квартиры с ковром на стене, где прошло детство будущей звезды, семейное застолье и фотоальбом. От этого видео получилось еще более теплым и душевным.

А накануне Дня защитника Отечества SHAMAN выразил свое отношение к сегодняшнему празднику.

- 23 Февраля мы благодарим людей, посвятивших свою жизнь заботе о нашей безопасности и благополучии. Служение своей стране — высшая форма любви. Это самая почетная деятельность. В День защитника Отечества все наши мысли и молитвы о них — чтобы каждый из них был здоров и, выполнив свой долг, вернулся невредимым к своим близким, - отметил музыкант.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что популярный российский исполнитель Ярослав Дронов приехал на базу мобилизованных в Херсонской области, чтобы своим выступлением поддержать бойцов, находящихся на передовой. SHAMAN исполнил свой хит «Я русский» под аккомпанемент акустической гитары.

Как рассказывают очевидцы, зрителями импровизированного концерта стали мобилизованные из Воронежа. После выступления под акустическую гитару певца и автора песни еще долго не отпускали. Популярный в России исполнитель долго фотографировался с солдатами и пообещал им в следующий раз выступить перед ними в большом сольном концерте, но уже в их родном городе. Бойцы, в знак уважения к артисту устроили салют, выпустив в небо очередь из автоматов.

SHAMAN взорвал интернет, новый клип певца набрал за сутки больше 1 млн просмотров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости