Перейти к основному контенту
20.05.2022 07:05

В детском саду ребенок нашел гранату, а в Москве умер адвокат Российского императорского дома: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В детском саду ребенок нашел гранату, а в Москве умер адвокат Российского императорского дома: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. На юге Москвы загорелась машина, внутри которой спал ее владелец. Opel вспыхнул в Чечерском проезде. Автомобиль удалось потушить. Мужчина не пострадал, так как его успели вытащить прохожие. Сейчас выясняется причина возгорания. 
  2. Силовые ведомства России получили списки погибших, пропавших и попавших в плен на южном направлении украинских боевиков. Всего туда вошло более двух тысяч бойцов ВСУ. Большинство бойцов, попавших в списки, – это рядовые, а также младший командный состав.
  3. Пятилетняя воспитанница детского сада в Воронеже нашла во время прогулки предмет, похожий на гранату времен Великой Отечественной войны. По словам полицейских, боеприпас был «невзрывоопасен».
  4. Число заболевших лихорадкой в КНДР превысило 2,2 миллиона, за сутки заразились более 263 тысяч новых пациентов, двое скончались.
  5. Адвокат Российского императорского дома Герман Лукьянов, который добился в Верховном суде России реабилитации Николая Второго и царской семьи, умер в Москве в возрасте 60 лет. О причинах смерти, месте и времени прощания не сообщается.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости» и «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.